Kit cambio jagwire 2x elite link rosso

Kit cavo deragliatore Jagwire 2X Elite Rouge TU

Kit cambio jagwire 2x elite link rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

Kit cavo deragliatore Jagwire 2X Elite Rouge

2-6 giorni lavorativi
97,19 €
Spedizione da 8,49 €

Jagwire Elite Link Shift Kit 2X Red

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,43 €
Spedizione gratuita
Kit cambio jagwire 2x elite link rosso

Offerta più conveniente

l 39 alloggiamento jagwire elite link e la combinazione definitiva di durata e aspetto accattivante disponibili in sei colori accattivanti sono progettati per migliorare le prestazioni e l 39 aspetto di qualsiasi bicicletta 2x kit cambio elite link sono specificati per l 39 uso su bici da strada o mountain bike che utilizzano sia un deragliatore anteriore che uno posteriore l 39 alloggiamento utilizza una serie di collegamenti in alluminio per fornire un sistema senza compressione per prestazioni di cambiata precise ma a differenza del tipico alloggiamento senza compressione la sua flessibilita consente curve strette senza attorcigliamenti e anche piu leggero del tradizionale alloggiamento del cambio a trefoli lineare pur essendo piu durevole combina questi vantaggi con elite cavi lucidati ultra slick e rivestimenti slick lube e avrai il meglio in termini di prestazioni e stile caratteristiche principali prestazioni di cambiata precise e prive di compressione combinate con estrema fles
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Kit cavo deragliatore Jagwire 2X Sport Bronze TU
16,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit cambio jagwire 2x sport intrecciato bianco
16,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Jagwire Kit Pro Shift 1 Unidad Nero Black
37,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,47 €
Jagwire Kit cambio sigillato Elite Sealed Shift 2x Rosso
39,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Kit cambio sigillato jagwire 2x elite nero
39,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €