Kit cavi accensione BRECAV 065104 per ALFA ROMEO FIAT FORD HITACHI LANCIA

06.5104 Kit cavi accensione Brecav

Kit cavi accensione BRECAV 065104 per ALFA ROMEO FIAT FORD HITACHI LANCIA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,51 €
Spedizione da 8,00 €

06.5104 Kit cavi accensione Brecav

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 9,90 €

BRECAV 06.5104 - Kit cavi accensione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione gratuita

CAVI CANDELA PER FIAT IDEA PALIO PANDA PUNTO GRANDE PUNTO YPSILON MUSA KIT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione da 9,90 €

Kit Cavi Candele Fiat Grande Punto 1.4 Gpl Natural Power 500 Panda Ypsilon

24,99 €
EUR 6,25 / Unità
Spedizione gratuita

SERIE CAVI CANDELE ALFA ROMEO FIAT LANCIA 1.2 1.2LPG 1.4 1.4LPG 1.4Natural POWER

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
EUR 25,00 / Unità
Spedizione gratuita

06.5104 BRECAV CAVI CANDELA PER G.PUNTO 1.2 05 MUSA - LANCIA Y 03

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Kit Cavi Candele Fiat Grande Punto 1.4 Gpl Natural Power 500 Panda Ypsilon

28,00 €
Spedizione gratuita

06.5104 BRECAV KIT CAVI CANDELE PER FIAT GRANDE PUNTO 1.2 1.4

29,04 €
Spedizione gratuita
Kit cavi accensione BRECAV 065104 per ALFA ROMEO FIAT FORD HITACHI LANCIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: 134972, 1535417, 1535419, 55195775, 55195776 / Lunghezza 4 [mm]: 290 / N° condotti: 4 / Lunghezza 3 [mm]: 290 / Codice Interno: BCV06.5104 / Cavo accensione: Cavo d'accensione a resistenza / Codice Produttore: 06.5104 / Tipo confezione: Scatola / Lunghezza 2 [mm]: 260 / Lunghezza 1 [mm]: 260
19,51 €
ebay.it

Prodotti simili

1 KIT CAVI ACCENSIONE BRECAV 06.5104
Spedizione gratuita
KIT CAVI CANDELA FIAT Panda 1.2 1.4 Natural Power Bipower dal 2007
28,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT CAVI CANDELA LANCIA MUSA Ypsilon 1.4 dal 2006
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT CAVI CANDELA FIAT Fiorino Qubo 1.4 Natural Power
29,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT CAVI CANDELA FIAT New 500 1.2 dal 2007
29,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita