Kit catena distribuzione Superiore Duplex TCK160 FAI AutoParts per FORD

FAI AutoParts TCK160 Kit catena distribuzione

Kit catena distribuzione Superiore Duplex TCK160 FAI AutoParts per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,25 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Superiore Duplex TCK160 FAI AutoParts per FORD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
450,31 €
Spedizione gratuita

Kit Catena di Distribuzione con Ingranaggi Per Ford Transit 2.4 Tde Motore Fxfa

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
468,58 €
Spedizione gratuita

Fai kit catena Part NO. TCK160

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
493,56 €
Spedizione gratuita

FAI AutoParts TCK160 Kit catena distribuzione

4-5 giorni lavorativi
578,99 €
Spedizione da 1,99 €
Kit catena distribuzione Superiore Duplex TCK160 FAI AutoParts per FORD

Offerta più conveniente

Diametro del bullone [mm]: 14 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1102609, FORD YC1Q-6268-AA / Tipo: Kit di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Superiore / N° maglie catena: 132 / Numero di maglie della catena: 132 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 186574, SWAG 50 93 6294, ESEN SKV 21SKV207, ASHIKA KCK0309, BGA TC2000FK, SKF VKML 84111, IJS GROUP 40-1121FK, DAYCO TCH1073, Metalcaucho 58383, INA 559 0152 10, HEPU 21-0467, INA 559 0152 30, INA 559 0176 30, FAI AutoParts TCK47, INA 558 0055 10, JAPKO KJK0309, INA 559 0176 10, SWAG 33 10 0570, SWAG 33 10 4434, MAGNETI MARELLI 341500000420, FEBI BILSTEIN 178224, FEBI BILSTEIN 36294, FEBI BILSTEIN 170832, BGA TC2365FK, BGA TC2365K / Tipo catena: Duplex
424,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit catena distribuzione Superiore per FORD TRANSIT
521,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita