SKF Kit catena distribuzione VKML95003 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT III Stufenheck, ACCENT IV Stufenheck, ELANTRA IV Stufenheck, ELANTRA V Stufenheck, GETZ, i10 I, i20 I, i20 II, i20 II Coupe, i30

Kit catena distribuzione Simplex VKML 95003 SKF per KIA HYUNDAI

SKF Kit catena distribuzione VKML95003 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT III Stufenheck, ACCENT IV Stufenheck, ELANTRA IV Stufenheck, ELANTRA V Stufenheck, GETZ, i10 I, i20 I, i20 II, i20 II Coupe, i30

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
215,46 €
Spedizione gratuita

SKF Kit catena distribuzione VKML95003 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT III Stufenheck, ACCENT IV Stufenheck, ELANTRA IV Stufenheck, ELANTRA V Stufenheck, GETZ, i10 I, i20 I, i20 II, i20 II Coupe, i30

Disponibilità immediata
221,99 €
Spedizione gratuita

SKF VKML 95003 Kit catena distribuzione

4-5 giorni lavorativi
221,99 €
Spedizione da 1,99 €

SKF Kit catena distribuzione VKML95003 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT III Stufenheck, ACCENT IV Stufenheck, ELANTRA IV Stufenheck, ELANTRA V Stufenheck, GETZ, i10 I, i20 I, i20 II, i20 II Coupe, i30

Disponibilità immediata
297,26 €
Spedizione da 14,62 €

SKF Kit catena distribuzione VKML95003 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT III Stufenheck, ACCENT IV Stufenheck, ELANTRA IV Stufenheck, ELANTRA V Stufenheck, GETZ, i10 I, i20 I, i20 II, i20 II Coupe, i30

Disponibilità immediata
301,41 €
Spedizione da 9,90 €

Kit catena distribuzione Simplex VKML 95003 SKF per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,39 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex VKML 95003 SKF per HYUNDAI KIA

327,33 €
Spedizione gratuita

SKF Kit catena distribuzione VKML95003 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT III Stufenheck, ACCENT IV Stufenheck, ELANTRA IV Stufenheck, ELANTRA V Stufenheck, GETZ, i10 I, i20 I, i20 II, i20 II Coupe, i30

Disponibilità immediata
331,96 €
Spedizione da 13,20 €

Kit catena di distribuzione SKF VKML 95003 per KIA CARENS IV 1.7 2013-2016

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKF Kit catena distribuzione VKML95003 Compatibile con: HYUNDAI ACCENT III Stufenheck, ACCENT IV Stufenheck, ELANTRA IV Stufenheck, ELANTRA V Stufenheck, GETZ, i10 I, i20 I, i20 II, i20 II Coupe, i30

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di catene dentate, Struttura della catena: Simplex, Struttura della catena: Catena chiusa COMPATIBILE CON: HYUNDAI ACCENT III Stufenheck, ACCENT IV Stufenheck, ELANTRA IV Stufenheck, ELANTRA V Stufenheck, GETZ, i10 I, i20 I, i20 II, i20 II Coupe, i30, i30 Kombi, i40 I, i40 I CW, ix20, ix35, MATRIX, KIA CEE'D Schrägheck, CEE'D SW, CERATO I Schrägheck, CERATO I Stufenheck, PICANTO I, PRO CEE'D, RIO II, RIO II Stufenheck, SOUL I, SPORTAGE III, SPORTAGE IV, VENGA
215,46 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit catena distribuzione Simplex 21-0447 HEPU per TOYOTA MINI
154,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1193007 Kit catena distribuzione
209,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 559 1806 41 Kit catena distribuzione
410,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KDK-M00 JAPANPARTS Kit catena distribuzione SMART CABRIO (450) 2002
65,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €