Kit catena distribuzione Simplex TC9514FK BGA per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,81 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex TC9514FK BGA per OPEL SAAB

202,53 €
Spedizione gratuita

Kit Catena Distribuzione BGA TC9514FK Con Ingranaggi 2.0 Benzina 150

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,52 €
Spedizione gratuita

BGA TC9514FK Kit catena distribuzione per OPEL,SAAB,VAUXHALL

211,66 €
Spedizione da 9,99 €

Valvola fasatura variabile + Kit catena di distribuzione BGA per CHEVROLET

236,12 €
Spedizione gratuita
Kit catena distribuzione Simplex TC9514FK BGA per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12626983, OPEL 12626984, OPEL 12627107, OPEL 12627108, OPEL 12627109, OPEL 12627111, OPEL 12627112, OPEL 12627114, OPEL 12627184, OPEL 12638661, OPEL 12655471, OPEL 12655716, OPEL 638199, VAUXHALL 12626983, VAUXHALL 12626984, VAUXHALL 12627107, VAUXHALL 12627108, VAUXHALL 12627109, VAUXHALL 12627111, VAUXHALL 12627112, VAUXHALL 12627114, VAUXHALL 12627184, VAUXHALL 12638661, VAUXHALL 12655471, VAUXHALL 12655716, VAUXHALL 638199 / Tipo: Kit di trasmissione / N° maglie catena: 96 / Numero di maglie della catena: 96 / Codice ricambio equivalente: ASHIKA KCK0407, ESEN SKV 21SKV201, ESEN SKV 21SKV111, JAPKO KJK0407, METZGER 7490005, DOLZ SKCO003, ESEN SKV 21SKV210, ESEN SKV 21SKV239, DOLZ SKCO004, ESEN SKV 21SKV238, ET ENGINETEAM RS0008, ET ENGINETEAM RS0030, DOLZ SKCO004V / Tipo catena: Simplex
190,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit catena distribuzione Simplex 21-0447 HEPU per TOYOTA MINI
154,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1193007 Kit catena distribuzione
209,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 559 1806 41 Kit catena distribuzione
410,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KDK-M00 JAPANPARTS Kit catena distribuzione SMART CABRIO (450) 2002
65,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €