Kit catena distribuzione Simplex TC0245FK BGA per OPEL ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,13 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex TC0245FK BGA per OPEL ALFA ROMEO

97,79 €
Spedizione gratuita

Kit catena di distribuzione + Valvola fasatura variabile BGA per ALFA ROMEO

137,89 €
Spedizione gratuita

Valvola fasatura variabile + Kit catena di distribuzione BGA per CHEVROLET

143,82 €
Spedizione gratuita
Kit catena distribuzione Simplex TC0245FK BGA per OPEL ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 71771252, ALFA ROMEO 71739357, ALFA ROMEO 71739356, ALFA ROMEO 71739355, ALFA ROMEO 55354439, ALFA ROMEO 55354438, OPEL 12642713, OPEL 55354438, OPEL 55354439, OPEL 615418, OPEL 90537299, OPEL 90537300, OPEL 90537301, OPEL 90537336, OPEL 90537369, OPEL 90537370, VAUXHALL 12576647, VAUXHALL 12642713, VAUXHALL 55354438, VAUXHALL 55354439, VAUXHALL 615418, VAUXHALL 90537299, VAUXHALL 90537300, VAUXHALL 90537301, VAUXHALL 90537336, VAUXHALL 90537369, VAUXHALL 90537370, GENERAL MOTORS 55563405 / Tipo: Kit di trasmissione / N° maglie catena: 134 / Numero di maglie della catena: 134 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-1954, BGA TC9500FK, SWAG 57 94 4919, FAI AutoParts TCK3WO, SWAG 99 13 3046, BGA TC0245K, FEBI BILSTEIN 44919, INA 553 0184 10, HEPU 21-0188, ESEN SKV 21SKV186, IJS GROUP 40-1018FK, FAI AutoParts TCK3A, AUTOMEGA 130130710, AUTOMEGA 130007110, JAPKO KJK0403, SWAG 40 93 3047, SNR KDC453.01, INA 559 0061 10, BGA TC9501FK, KAMOKA 7001561, FAI AutoParts TCK340VVT, VAICO V40-10005-BEK, IJS GROUP 40-1018K, FAI AutoParts TCK3, ASHIKA KCK0403, FEBI BILSTEIN 33047, FEBI BILSTEIN 33046, SKF VKML 85006 / Tipo catena: Simplex
92,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit catena distribuzione Simplex 21-0447 HEPU per TOYOTA MINI
154,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1193007 Kit catena distribuzione
209,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 559 1806 41 Kit catena distribuzione
410,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KDK-M00 JAPANPARTS Kit catena distribuzione SMART CABRIO (450) 2002
65,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €