Kit Catena Distribuzione per Hyundai i10 49 51 Kw Benzina Kia Picanto 1.0 Bifuel

Kit Catena Distribuzione per Hyundai ix35 1.7 CRDi 85 Kw 1116 Hp

Kit Catena Distribuzione per Hyundai i10 49 51 Kw Benzina Kia Picanto 1.0 Bifuel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,99 €
EUR 85,99 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Catena Distribuzione per Hyundai i20 i30 1.4 1.6 Kia Venga 1.4 1.6 16v

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
EUR 134,99 / Unità
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex KCKH00 ASHIKA per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,88 €
Spedizione gratuita

Kit Catena Distribuzione per Hyundai ix35 1.7 CRDi 85 Kw 1116 Hp

150,00 €
EUR 150,00 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Catena Distribuzione per Hyundai Kia Rio Hyundai Getz Matrix i10 i20 i30

154,99 €
EUR 154,99 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Catena Distribuzione per Hyundai ix35 1.7 CRDi 85 Kw 1116 Hp

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
EUR 154,99 / Unità
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex KCKH00 ASHIKA per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,90 €
Spedizione gratuita

Kit Catena Distribuzione 11 PCS Kia Venga 1.4 1.6 CRDi

169,99 €
EUR 169,99 / Unità
Spedizione gratuita

KIT CATENA DISTRIBUZIONE I10 IX20 IX35 TUCSON KIA SPORTAGE 1.1 1.4 1.5 1.7 CRDI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit Catena Distribuzione per Hyundai i10 49 51 Kw Benzina Kia Picanto 1.0 Bifuel

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 8033001831498 / MPN: KCK-K01 / eBay Product ID (ePID): 16007136326 / Numero di maglie della catena: 76 / Garanzia produttore: Materiale di usura / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8033001831498 / Brand: Japanparts Group / Quantità: 1 Kit Catena Distribuzione / Tipo: Kit di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: PARTI NIP: N1150501; FAI AutoParts: TCK 79; JAPKO: KJKH00 / EAN: 8033001831498 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Japanparts Group / Articoli inclusi: Kit cinghia e tendicinghia / Chilometraggio: 75,000-100,000 Km / Codice ricambio equivalente: BGA TC2703FK
85,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit catena distribuzione Simplex 21-0447 HEPU per TOYOTA MINI
154,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1193007 Kit catena distribuzione
209,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 559 1806 41 Kit catena distribuzione
410,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KDK-M00 JAPANPARTS Kit catena distribuzione SMART CABRIO (450) 2002
65,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €