Kit Catena di Distribuzione con Ingranaggi Per BMW 1 Serie 3 Serie 5 Serie

Kit catena di distribuzione + Kit catena pompa olio BGA per BMW 1 E81, 1

Kit Catena di Distribuzione con Ingranaggi Per BMW 1 Serie 3 Serie 5 Serie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,51 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex TC2025VFK BGA per BMW 3 Coupé 3 Cabriolet 1 3 5

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
533,47 €
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione Simplex TC2025VFK BGA per BMW 3 Coupé 3 Cabriolet 1 3 5

566,24 €
Spedizione gratuita

Kit catena di distribuzione + Valvola fasatura variabile BGA per BMW 1 E81, 1

585,92 €
Spedizione gratuita
Kit Catena di Distribuzione con Ingranaggi Per BMW 1 Serie 3 Serie 5 Serie

Offerta più conveniente

Unità di imballaggio: 1 / Paese di origine: Regno Unito / Upc: 5038206334730 / MPN: TCK14VVT / Numero di maglie della catena: 144 / eBay Product ID (ePID): 4069738607 / Garanzia del venditore: 1 anno / Brand: Engine Care Parts / Gtin: 5038206334730 / Numeri OEM: 07129903192,11117511395,11237503107,11311439849,11317502180 / Supplementare Articolo/supplementare Informazioni: con ingranaggi / Tipo: KIT CATENA DI DISTRIBUZIONE / Numero di serie ricambio sostituito: 11318618317, 11318685091, 11367540346 / EAN: 5038206334730 / Codice ricambio originale OE/OEM: 11317516093--BMW,11317534784--BMW,11317542837--BMW / Categoria: distribuzione motore / Lunghezza: STD / Marca: Engine Care Parts / Comando Valvola: per motori con fasatura variabile delle valvole / Catena Tipo: Simplex / Quantità per unità di imballaggio: 1 / Articoli inclusi: Catena di distribuzione / Codice ricambio equivalente: ACK4045--APEC,TCK440VVT--FAI AutoParts / Garanzia del Produttore: 1 anno
253,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit catena distribuzione Simplex 21-0447 HEPU per TOYOTA MINI
154,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1193007 Kit catena distribuzione
209,05 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 559 1806 41 Kit catena distribuzione
410,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KDK-M00 JAPANPARTS Kit catena distribuzione SMART CABRIO (450) 2002
65,60 €
13 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
HEPU Kit catena distribuzione 21-0392 per OPEL Movano Kastenwagen (X70)
129,37 €
129.37
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €