KIT CATENA DISTRIBUZIONE (12 PZ.) FOR OPEL CORSA D 1.2 (80CV-59KW) MOT Z12XEP

Kit catena di distribuzione DAYCO KTC1068

KIT CATENA DISTRIBUZIONE (12 PZ.) FOR OPEL CORSA D 1.2 (80CV-59KW) MOT Z12XEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

KIT CATENA DISTRIBUZIONE (12 PZ.) FOR OPEL CORSA D 1.2 (80CV-59KW) mot. Z12XEP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,77 €
Spedizione gratuita

Kit catena di distribuzione DAYCO KTC1068

2-4 giorni lavorativi
101,48 €
101.48
Spedizione da 9,99 €

DAYCO KTC1068 Kit Catena Distribuzione Dayco Opel Agila A 00> Corsa C

Disponibilità immediata
109,72 €
Spedizione da 9,90 €

Kit catena distribuzione KTC1068 DAYCO per OPEL CORSA D ASTRA H Familiare AGILA

117,99 €
Spedizione gratuita

DAYCO KTC1068 Kit Catena Distribuzione Dayco Opel Agila A 00> Corsa C

Disponibilità immediata
118,85 €
34.96 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit catena distribuzione KTC1068 DAYCO per OPEL CORSA D ASTRA H Familiare AGILA

125,24 €
Spedizione gratuita

DAYCO KTC1068 Kit Catena Distribuzione Dayco Opel Agila A 00> Corsa C

Disponibilità immediata
130,22 €
Spedizione da 13,20 €

DAYCO KTC1068 Kit Catena Distribuzione Dayco Opel Agila A 00> Corsa C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KIT CATENA DISTRIBUZIONE (12 PZ.) FOR OPEL CORSA D 1.2 (80CV-59KW) MOT Z12XEP

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Germania / Upc: 8021787118032 / MPN: FK0235/1 / eBay Product ID (ePID): 27040298161 / Altro codice identificativo: FK0235/1 / Garanzia produttore: 100000 km / Larghezza: 600 x 300 x 70 mm / Brand: AGK / Gtin: 8021787118032 / Quantità: 12 pezzi / Tipo: Kit di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: OPEL ASTRA H GTC (A04) / EAN: 8021787118032 / Codice ricambio originale OE/OEM: 55353162 55353999 55562234 / Peso: 3,22 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: Vedere descrizione / Marca: AGK / Articoli inclusi: Kit catena e pignone / Chilometraggio: 100000 km / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 30372 / Inserzione bundle: Sì / Paese di fabbricazione: Spagna
89,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit catena distribuzione Simplex 21-0447 HEPU per TOYOTA MINI
154,39 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HERTH+BUSS JAKOPARTS J1193007 Kit catena distribuzione
209,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 559 1806 41 Kit catena distribuzione
410,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KDK-M00 JAPANPARTS Kit catena distribuzione SMART CABRIO (450) 2002
65,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €