Fai TCK133C Kit catene di qualità originale

Kit Catena di Distribuzione BMW Mini FAI Autoparts Qualità OEM TCK133C Originale

Fai TCK133C Kit catene di qualità originale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
142,86 €
Spedizione da 9,90 €

Kit Catena Distribuzione Per BMW 1 3 5 7 X1 X3 1.6 2.0 TCK133C N47D20A N47D20C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,70 €
Spedizione gratuita

Kit Catena Timing FAI Per BMW MINI 1.6 2.0 DIESEL N47 TOYOTA 1WW 2WW DIESEL

Spedizione entro 6 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,32 €
Spedizione gratuita

TCK133C Per BMW 2.0D N47 Motore Fai Autoparts Qualità OE Cinghia Kit Catena

151,32 €
Spedizione gratuita

Kit Completo Catena Di Distribuzione Per BMW 1.6 E 2.0 N47D16 E N47D20

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,50 €
Spedizione gratuita

FAI Kit Catena di Distribuzione TCK133C - Nuovo - Originale FAI Prodotto

Spedizione entro 8 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,50 €
Spedizione gratuita

Fai TCK133C Catena Distribuzione Set per BMW 116 118 120 3er 316 318 320 325 330

Spedizione entro 5 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,72 €
Spedizione gratuita

FAI Kit Catena di Distribuzione per Mini One D & Cooper D/SD 1.6 & 2.0 - N47C16A

151,72 €
Spedizione gratuita

Kit Catena di Distribuzione BMW Mini FAI Autoparts Qualità OEM TCK133C Originale

151,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SWAG 99 13 0325 Kit catena distribuzione
108,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit catena di distribuzione SKF VKML 83503
75,90 €
75.90
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA 558 0092 10 Kit catene, Azionamento pompa olio
84,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gardena Chain saw guide bar and saw chain 20 cm 20 cm Tool Accessory 04048-20
39,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Relaxdays Lanterne LED colorato Set da 100 pz.
134,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Fai TCK133C Kit catene di qualità originale

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Kit catena di distribuzione FAI AutoParts - composto da: 3x catena di distribuzione 4x barra di scorrimento 2x pignone 2x tendicatena 1x paraolio INFORMAZIONI TECNICHE: Set di catene dentate: Lato di montaggio: superiore + inferiore, Con guarnizioni, Con pignone, Numero di maglie: 48 maglie, Numero di maglie: 70 maglie, Numero di maglie: 86 maglie, Struttura della catena: Simplex, Struttura della catena: Catena a spilli COMPATIBILE CON: BMW 1, 1, 1, 1, 1 Cabriolet, 1 Coupe, 2 Coupe, 3, 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe, 5, 5, 5 Gran Turismo, 5 Touring, 5 Touring, X1, X3, X3, X5, MINI MINI, Cabriolet, CLUBMAN, CLUBVAN, COUNTRYMAN, Coupe, PACEMAN, Roadster, TOYOTA AURIS, AURIS Kombi, AVENSIS Kombi, AVENSIS Stufenheck, RAV 4 IV, RAV 4 IV VAN, VERSO, VERSO VAN
142,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it