KIT 5 PZ SACCHETTI BUSTE PER SOTTOVUOTO 60X80 CM VESTITI BIANCHERIA SALVASPAZIO

10 Pezzi Sacchetti Buste Sottovuoto 60 x 80 Cm Vestiti Biancheria Salvaspazio

KIT 5 PZ SACCHETTI BUSTE PER SOTTOVUOTO 60X80 CM VESTITI BIANCHERIA SALVASPAZIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,76 €
EUR 15,76 / Unità
Spedizione gratuita

5 PEZZI SACCHETTI BUSTE PER SOTTOVUOTO 80 X 110 VESTITI BIANCHERIA SALVASPAZIO

Prezzo totale più basso
15,76 €
EUR 3,15 / Unità
Spedizione gratuita

KIT BUSTA 98x68/70x110cm + POMPA PER SOTTOVUOTO SACCHETTO SALVASPAZIO VESTITI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,76 €
EUR 15,76 / Unità
Spedizione gratuita

5 PEZZI SACCHETTI BUSTE PER SOTTOVUOTO 70x100 CM VESTITI BIANCHERIA SALVASPAZIO

Prezzo totale più basso
15,76 €
EUR 3,15 / Unità
Spedizione gratuita

KIT Busta + Pompa Per Sottovuoto 98X68 cm Sacchetto Salvaspazio Letto Vestiti

Prezzo totale più basso
15,76 €
EUR 15,76 / Unità
Spedizione gratuita

5 PZ SACCHETTI BUSTE PER SOTTOVUOTO 90 x 120 CM VESTITI BIANCHERIA SALVASPAZIO

Prezzo totale più basso
15,76 €
EUR 3,15 / Unità
Spedizione gratuita

5 PZ SACCHETTI BUSTE PER SOTTOVUOTO 70 x 110 CM VESTITI BIANCHERIA SALVASPAZIO

Prezzo totale più basso
15,76 €
EUR 3,15 / Unità
Spedizione gratuita

5 Buste + Pompa Per Sottovuoto 60 x 80 CM Sacchetto Salvaspazio Abiti Vestiti

19,76 €
EUR 19,76 / Unità
Spedizione gratuita

5 Buste + Pompa Per Sottovuoto 80 x 110 CM Sacchetto Salvaspazio Abiti Vestiti

19,76 €
EUR 19,76 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
KIT 5 PZ SACCHETTI BUSTE PER SOTTOVUOTO 60X80 CM VESTITI BIANCHERIA SALVASPAZIO

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Tema: Casa, Viaggio / Dimensioni: 60 X 80 Cm Circa / MPN: Acd & 01 / Numero di articoli nella confezione: 5 / Caratteristiche: Durevole / Unità di misura: Unità / Capacità: Buona / Larghezza: 60 X 80 CM Circa / Brand: Acd & Shop / Quantità: 1 Kit / Numero di articoli nel set: 5 pezzi / Tipo: Sacchetto / Forma: Rettangolare / Peso: Leggero / Materiale: Plastica / Modello: BUSTE PER SOTTOVUOTO / Lunghezza: 60 x 80 / Marca: Acd & Shop / Altezza: 60 X 80 CM
15,76 €
ebay.it

Prodotti simili

sacchetti di carta 10 pz. / 10ltr. per Saltix
19,86 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,64 €
Sacchetti per aspirapolvere compatibili con MisterVac, sacchetti di ricambio, 10 pezzi Einhell TH-VC 1820 S
14,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,82 €
DEISS Bioline - Sacchi della spazzatura biologici, 10 l, compostabili, 20 pezzi
12,55 €
0.63 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sacchetti per aspirapolvere compatibili con MisterVac, sacchetti di ricambio, 10 pezzi Rowenta RO 3953 EA
11,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,82 €