LÖBRO 300349 Kit cuffia, semiasse

Kit Bellow, albero motore SPIDAN 26001 per ZASTAVA YUGO 1.3 1981-1995

LÖBRO 300349 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

SPIDAN 26001 Kit cuffia, semiasse

4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 26001 SPIDAN per FIAT LANCIA SEAT AUTOBIANCHI ZASTAVA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,92 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 26001 SPIDAN per FIAT LANCIA SEAT AUTOBIANCHI ZASTAVA

23,27 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 26001 per YUGO 1.1 1991-1995

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,08 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Set Di Guarnizioni Per Fiat Panda 141_ 141A_ Uno 146A/E 146_ Seat

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Bellow TRISCAN 8540 22, Albero Motore
53,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Meyle Rughe Bellow Set, albero motore
15,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit Di Bellow Per Albero Di Trasmissione 112 Mm TRISCAN Per OPEL CORSA
35,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Bellow SASIC 1904041, Albero Motore Per DACIA, RENAULT
35,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €
LÖBRO 300349 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 21; Diametro interno 2 [mm]: 70; Altezza: 83; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Anno fino a: 05/1983, 12/1983, 12/1997, 09/1985, 03/1995, 11/1974, 10/1979, 04/1985, 10/1988, 08/1986, 08/1987, 12/1993, 12/1984, 10/1993, 08/1985, 08/1975, 06/1981, 12/1989, 02/2004, 07/1993, 08/2000, 05/1995, 04/1991, 09/1992; Anno da: 07/1981, 10/1984, 03/1983, 10/1985, 09/1986, 06/1983, 08/1991, 10/1991, 07/1972, 10/1990, 08/1988, 02/1989, 09/1989; Tipo veicolo: 128 Personal, 128, Ritmo; N° telaio (VIN) da: 2511998
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it