LÖBRO 303954 Kit cuffia, semiasse

Kit Bellow, albero motore SPIDAN 22294 per FORD FUSION (JU_) 1.3 2002-2005

LÖBRO 303954 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

SPIDAN 22294 Kit cuffia, semiasse

4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 22294 SPIDAN per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 22294 SPIDAN per FORD FIESTA V FUSION FIESTA V Van

28,61 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 22294 per FIESTA V Van 1.3 2002-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Bellow TRISCAN 8540 22, Albero Motore
53,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,50 €
Meyle Rughe Bellow Set, albero motore
15,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit Di Bellow Per Albero Di Trasmissione 112 Mm TRISCAN Per OPEL CORSA
35,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Bellow SASIC 1904041, Albero Motore Per DACIA, RENAULT
35,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €
LÖBRO 303954 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 22; Diametro interno 2 [mm]: 69; Altezza: 97; Tipo giunto: Giunto tripodo; Dimensioni filettatura: M22x1.5; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Anno da: 03/2003, 05/2005; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, lato ruota; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; Anno fino a: 11/2006; per N° OE: 1357733
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it