Makita 197528-2Z Kit Energy 2pz BL1850 18V 5,0Ah + Caricabatterie singolo rapido
Kit Batterie Makita LXT 18V 2x5,0Ah con Caricatore Rapido DC18RC 197570-9
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,93 €
Spedizione gratuita
Makita Kit 2 Batterie 5Ah BL1850 Caricatore DC18RC
Disponibilità immediata
181,39 €
Spedizione gratuita
Makita Kit 2 Batterie 5Ah BL1850 Caricatore DC18RC
Disponibilità immediata
184,99 €
Spedizione gratuita
Makita Kit 2 Batterie 5Ah BL1850 Caricatore DC18RC
Disponibilità immediata
191,70 €
Spedizione gratuita
Makita Kit 2 Batterie 5Ah BL1850 Caricatore DC18RC
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,06 €
Spedizione gratuita
Makita Kit 2 Batterie 5Ah BL1850 Caricatore DC18RC
Disponibilità immediata
205,99 €
Spedizione gratuita
Makita Kit 2 Batterie 5Ah BL1850 Caricatore DC18RC
Disponibilità immediata
240,98 €
Spedizione gratuita
Makita Kit 2 Batterie 5Ah BL1850 Caricatore DC18RC
Disponibilità immediata
240,99 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 77,52 €
Makita Power fonte Kit con caricabatterie doppio dc18rd 3 batterie 18 V 5 Ah 198458 - 6
349,64 €
349.64 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAKITA Kit energy 197629-2: Caricabatterie doppio DC18RD ,2 batt 5ah e makpack
269,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Maki Power Source Kit 18V 5Ah 199483-0 | 199483-0
400,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita BL1850B Kit Batteria E Caricatore 18 V 5 Ah LXT Ioni Di Litio
116,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita BL1850BX4 - Set di 4 batterie agli ioni di litio LXT da 5,0 Ah, per attrezzi senza fili
329,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Makita 199482-2 - Battery & charger set - Lithium-Ion (Li-Ion) - 5 Ah - 18 V - Makita - 2 pc(s)
265,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti