Kit Base Automatismo Cancello Battente 4 mt 2 Motori 230 V Radiocom Fotocel Faro

Kit Elettrico 230 V Cancello Automatico 4 Metri 2 Ante Fotocel Faro 2 Radioc R.C

Kit Base Automatismo Cancello Battente 4 mt 2 Motori 230 V Radiocom Fotocel Faro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,00 €
EUR 398,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €

AUTOMATISMO CANCELLO BATTENTE 4 MT 2 ANTE MOTORI 220V RADIOCOM R CODE FOTOC FARO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,00 €
EUR 405,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €

Kit Elettrico 230 V Cancello Automatico 4 Metri 2 Ante Fotocel Faro 2 Radioc R.C

421,00 €
EUR 421,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €
Kit Base Automatismo Cancello Battente 4 mt 2 Motori 230 V Radiocom Fotocel Faro

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Codice Articolo Modello Tipo: SV-KBUCBR4MRE Automatismo 230 V Cancello 4 Metri 2 Ante Battenti / Garanzia produttore: 2 anni / Uso Applicazione: Apre Chiude Cancello Motori 220 V Corsa 300 mm Sblocco a Carrello / Schema Peso Misure Caratteristiche: Vai Sulla Descrizione Trova la Scritta "Scarica la Guida Pratica" / Protezione Elettrica da Stress: Termico Interrompe Alimentazione Ripristino Automatico / Installazione Semplice Assistita: Assistenza H24 Prima e Dopo la Vendita +39 330288886 Passo Passo / Tipo: Kit Automatismo 220 V Cancello 4 Metri 2 Ante / Modello: SV-KBU Kit Automatismo 230 V Cancello 4 MT 2 Ante Elettromeccanic / Garanzia Oltre i Termini di Legge: Prodotto Garantito dalla Securvera Contro Vizi e Difetti Fabbrica / Avvertenza Importantissima: Non Spediamo Nelle Isole Minori e Estero Salvo Vostro Ritiro Sc.F / Prodotto Originale Italiano: Risparmi Sempre Perché L'acquisto è un Investimento Durevole / Costruttore Italiano Prodotti CE: Antifurto Antincendio Semafori Automatismi per Cancelli Securvera / Compatibilità altre Marche: Nice Faac Aprimatic BFT Cancello Battente Universale Proteco Came
398,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Rothenberger ROBEND 4000 SET, 15-18-22-28MM, 230V
2.058,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
WAGO Set di morsetti di collegamento 887-851 | 230 pezzi, con diversi morsetti di collegamento della serie 221 per tutti i tipi di conduttori, in pratica L-BOXX Mini
126,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ROBEND 4000 SET, 15-18-22MM, 230V
1.810,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rothenberger ROBEND 4000 SET, 12-15-18-22-28 MM, 230 V
2.189,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita