Kit Base Automatismo Cancello 4 mt Automazione 2 Motori 230 V Fotoc Radioc Faro

Cancello Automatico 4 Metri 2 Ante kit Automatismo 230 V 2 Radioc R.C Fotoc Faro

Kit Base Automatismo Cancello 4 mt Automazione 2 Motori 230 V Fotoc Radioc Faro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
413,00 €
EUR 413,00 / Unità
Spedizione gratuita

KIT AUTOMATISMO CANCELLO 4 MT 2 ANTE MOTORI 220 V FOTOC RADIOCOM CBR LAMPEGG

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
414,00 €
EUR 414,00 / Unità
Spedizione da 14,00 €

Cancello Automatico 4 Metri 2 Ante kit Automatismo 230 V 2 Radioc R.C Fotoc Faro

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
436,00 €
EUR 436,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €
Kit Base Automatismo Cancello 4 mt Automazione 2 Motori 230 V Fotoc Radioc Faro

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Codice Articolo Modello Tipo: SV-KBUCBR4MRD Automatismo 230 V Cancello 4 Metri 2 Ante Battenti / Garanzia produttore: 2 anni / Uso Applicazione: Apre Chiude Cancello Motori 220 V Corsa 300 mm Sblocco a Carrello / Schema Peso Misure Caratteristiche: Vai Sulla Descrizione Trova la Scritta "Scarica la Guida Pratica" / Protezione Elettrica da Stress: Termico Interrompe Alimentazione Ripristino Automatico / Installazione Semplice Assistita: Assistenza H24 Prima e Dopo la Vendita +39 330288886 Passo Passo / Tipo: Kit Apricancello Automatismo 230 V 4 MT 2 Ante da 2,0 MT Elettrom / Modello: SV-KBU Kit Automatismo 230 V Cancello 4 MT 2 Ante Elettromeccanic / Garanzia Oltre i Termini di Legge: Prodotto Garantito dalla Securvera Contro Vizi e Difetti Fabbrica / Avvertenza Importantissima: Non Spediamo Nelle Isole Minori e Estero Salvo Vostro Ritiro Sc.F / Prodotto Originale Italiano: Risparmi Sempre Perché L'acquisto è un Investimento Durevole / Costruttore Italiano Prodotti CE: Antifurto Antincendio Semafori Automatismi per Cancelli Securvera / Compatibilità altre Marche: Nice Faac Aprimatic BFT Cancello Battente Universale Proteco Came
413,00 €
ebay.it

Prodotti simili

VEVOR Apriporta scorrevole cancello automatico 1800 kg – 4 telecomandi
225,53 €
4 prezzi
Vevor.it
Spedizione gratuita
Chiudiporta automatico per cancello da giardino, con 4 viti e leva di regolazione
23,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Telecomando a 4 canali FAAC XTO4 SLH-DS 868 MHz per cancello automatico
31,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cancello a Battente Automatico in Metallo per Ingresso di supermercati, cancello pedonale di Sicurezza unidirezionale, Design con Ritorno Automatico unidirezionale, 79,4
333,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita