Adidas Liverpool Fc 25/26 Baby Home Short Sleeve Junior Set Rosso 3-6 Months Bambini

Kit bambino Liverpool FC 25/26 Home Kids Strawberry Red 3-6M

offerte usate a partire da

Adidas Liverpool Fc 25/26 Baby Home Short Sleeve Junior Set Rosso 3-6 Months Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Liverpool Fc 25/26 Home Kit Neonato - Maglie/Repliche Rosso - Taglia 63 - 68 CM - Poly Mesh Red 63 - 68 CM

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Nike Liverpool Dx2804-688 LFC LK Nk DF Kit HM Minikit Unisex Bambino Gym Red/White XL
45,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liverpool FC Terzo Kit Bambino Calcio Passeggino Tutina Grow Play Body Lfc
25,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,86 €
adidas Originals Kit Third Liverpool FC 2025/26 Bambino - Verde, verde 3-4Y
70,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
Liverpool FC Bambini Calcio Kit Corpo Passeggino Abito Tutina Bimbo X 2 Lfc
20,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,86 €
Adidas Liverpool Fc 25/26 Baby Home Short Sleeve Junior Set Rosso 3-6 Months Bambini

Offerta più conveniente

Set Junior Manica Corta ADIDAS Liverpool FC 25/26 per NeonatiIntroduci il nuovo membro della Kop a una passione che durerà una vita con l´ufficiale Set Junior Manica Corta ADIDAS Liverpool FC 25/26 per Neonati. Progettato per i tifosi più piccoli e dedicati, questo kit completo è il modo perfetto per iniziare il loro percorso da Red. Mentre Liverpool FC e adidas si riuniscono per il loro terzo iconico capitolo, questo set celebra una partnership che è sempre stata la squadra perfetta, permettendo al tuo piccolo di condividere la gloriosa storia del club e il suo futuro entusiasmante fin dai primi giorni. Questo è più di un semplice equipaggiamento ufficiale, è il primo passo in una vita di sostegno incrollabile per una delle squadre più leggendarie della Premier League.Realizzato per il massimo comfort e praticità, questo set junior è progettato per mantenere felici i tifosi più giovani, che stiano facendo una partita in giardino o guardando la partita con la famiglia. Il design dà pri
43,99 €
6 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)