Kit Base Automazione Cancello Battente Automatismo Apricancello Due Motori 230 V

Kit Automatismo Cancello 4 MT 2 Ante 2 MT 2 Motori 230 V 2 Radiocom Fotocel Faro

Kit Base Automazione Cancello Battente Automatismo Apricancello Due Motori 230 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,00 €
EUR 398,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €

KIT APRICANCELLO ELETTRICO 4 MT 2 ANTE 2 MOTORI RADIOC CENTRALE 220 V FOTOC FARO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,00 €
EUR 405,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €

Kit Automatismo Cancello 4 MT 2 Ante 2 MT 2 Motori 230 V 2 Radiocom Fotocel Faro

421,00 €
EUR 421,00 / Unità
Spedizione da 15,00 €
Kit Base Automazione Cancello Battente Automatismo Apricancello Due Motori 230 V

Offerta più conveniente

Uso Applicazione Funzioni: Apre Chiude Cancello Motori 220 V Corsa 300 mm Sblocco a Carrello / Paese di origine: Italia / MPN: SV-KBUCBR4MRA / Codice Articolo Modello Tipo: SV-KBUCBR4MRA Automatismo 230 V Cancello 4 Metri 2 Ante Battenti / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Schema Peso Misure Caratteristiche: Vai Sulla Descrizione Trova la Scritta "Scarica la Guida Pratica" / Brand: Securvera / Quantità: 1 / Protezione Elettrica da Stress: Termico Interrompe Alimentazione Ripristino Automatico / Installazione Semplice Assistita: Assistenza H24 Prima e Dopo la Vendita +39 330288886 Passo Passo / Tipo: Kit Apricancello Automatismo 230 V 4 MT 2 Ante da 2,0 MT Elettrom / Modello: SV-KBU Kit Automatismo 230 V Cancello 4 MT 2 Ante Elettromeccanic / Marca: Securvera / Garanzia Oltre i Termini di Legge: Prodotto Garantito dalla Securvera Contro Vizi e Difetti Fabbrica / Avvertenza Importantissima: Non Spediamo Nelle Isole Minori e Estero Salvo Vostro Ritiro Sc.F / Prodotto Originale Italiano: Risparmi Sempre Perché L'acquisto è un Investimento Durevole / Costruttore Italiano Prodotti CE: Antifurto Antincendio Semafori Automatismi per Cancelli Securvera / Compatibilità altre Marche: Nice Faac Aprimatic BFT Cancello Battente Universale Proteco Came
398,00 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT CANCELLO SCORREVOLE BFT DEIMOS AC A600 KG 220V AUTOMATISMO R925280 00002
368,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
105632445 FAAC ECO KIT SET 230V GREEN CANCELLO BATTENTE AUTOMAZIONE AUTOMATISMO
563,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT cancello scorrevole 24V automatismo BFT DEIMOS ULTRA BT A600 K R925268 00002
326,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT Automazione Cancello a battente Nice fino a 3 Metri 24VDC TOONA4024BDKCE
788,59 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 788,59 €
BFT DEIMOS ULTRA BT A400 R925264 2611815 Kit Automatismo Cancello Scorrevole 24v
362,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita