Kit di attrezzature per montanti bosch staffa a 1 braccio 31 8 mm bdsyyy per smart system

Kit attrezzatura per montante bosch 1 supporto braccio 31 8 mm bdsyyy per smart system

4,8 (22)

Kit di attrezzature per montanti bosch staffa a 1 braccio 31 8 mm bdsyyy per smart system

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Bosch Bike Handlebar Display Support Argento 31.8 mm Black

10 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Kit di riequipaggiamento Supporto da 1 Braccio 31,8 mm (BDSYYYY) - Sistema intelligente, Nero

Disponibilità immediata
40,23 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Kit di riequipaggiamento Supporto da 1 Braccio 31,8 mm (BDSYYYY) - Sistema intelligente, Nero

Disponibilità immediata
40,95 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Ebike Nachrüst-kit 1-Arm Manubrio Bicicletta Supporto 31,8 MM

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione da 6,90 €

BOSCH SMART SYSTEM KIT RETROFIT SUPPORTO MONTAGGIO 1 BRACCIO MANUBRIO 31.8MM

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Kit di riequipaggiamento Supporto da 1 Braccio 31,8 mm (BDSYYYY) - Sistema intelligente, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,28 €
Spedizione gratuita

Bosch Kit di riequipaggiamento Supporto da 1 Braccio 31,8 mm (BDSYYYY) - Sistema intelligente, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
68,11 €
Spedizione gratuita

Bosch Kit di riequipaggiamento Supporto da 1 Braccio 31,8 mm (BDSYYYY) - Sistema intelligente, Nero

Disponibilità immediata
82,33 €
Spedizione da 4,99 €
Kit di attrezzature per montanti bosch staffa a 1 braccio 31 8 mm bdsyyy per smart system

Offerta più conveniente

kit di attrezzature per montantibosch staffa a 1 braccio 31 8 mm per smart system bosch caratteristiche quando si installa un display kiox 300 kiox 500 smartphonegrip con un cavo a y e necessario ordinare separatamente un otturatore eb11900002 per bloccare la porta del display non utilizzata sul supporto del display sistema intelligente bosch am2023 peso 300 g riferimento eb13900012 il kit contiene 1x supporto con 1 braccio da 31 8 mm bds3620 eb13100005 1x supporto schermo con uscita cavo posteriore bds3210 eb1310000a 1 cavo del display da 300 mm bch3611 300 eb1212000a 1x istruzioni per l uso e l installazione
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Relaxdays Set da 32 coni stradali da allenamento
37,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Set da 2 porte da calcio per il giardino 5,8 kg Facile montaggio
91,19 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
PMI Gear SmokeGENIE - Kit Hazer
649,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 96 coni stradali da allenamento
83,42 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Novoflex MS-MR-STUDIO Supporto per riproduzioni macro, kit da studio
880,66 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

22 Valutazioni
5 stelle
18
4 stelle
3
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Il kit di aggiornamento funziona alla perfezione con la nuova impugnatura verticale per smartphone di Bosch.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfetto per aggiungere uno schermo kiosk alla vostra bici elettrica. Montaggio molto semplice.

via trustami

Amazon.de Kunde

Il prodotto è buono e ben fatto, ma ha anche il suo prezzo.

via trustami

Amazon.de Kunde

Il kit di aggiornamento Bosch per la mia e-bike è fantastico. Si monta in un minuto 😃. Di solito servono ancora degli adattatori per il manubrio. Bisogna ricordarselo☝️

via trustami