Givi Plo1179mk/plo1179cam/plo1179n Honda Crf1100l Africa Twin Fitting Kit Argento

Kit Attacchi Per PLO1179MK / PLO1179CAM / PLO1179N Givi 1179KIT

Givi Plo1179mk/plo1179cam/plo1179n Honda Crf1100l Africa Twin Fitting Kit Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIVI Kit di montaggio

6 - 10 giorni
30,50 €
Spedizione da 7,99 €

Kit attacchi GIVI 1179kit per fissare plo1179mk/cam/n Honda crf1100l Africa Twin

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,45 €
Spedizione gratuita
Givi Plo1179mk/plo1179cam/plo1179n Honda Crf1100l Africa Twin Fitting Kit Argento

Offerta più conveniente

GIVI Kit di Fissaggio per Honda CRF1100L Africa Twin (20) | Serie PLO1179Sblocca la massima flessibilità di carico per la tua macchina da avventura con il Kit di Fissaggio GIVI, specificamente progettato per la Honda CRF1100L Africa Twin (2020). Questo componente essenziale è la chiave per personalizzare la capacità di carico della tua moto, permettendoti di montare i rinomati telaietti portavaligie laterali GIVI senza la necessità di un portapacchi posteriore. Progettato per il motociclista che privilegia un profilo snello o semplicemente non necessita di un bauletto, questo kit fornisce una soluzione robusta e pulita per aggiungere le valigie laterali.Sperimenta la libertà di personalizzare la tua configurazione. Questo kit di fissaggio è il ponte che ti permette di installare i versatili telaietti portavaligie laterali GIVI PL ONE-FIT-inclusi il PLO1179MK per valigie Monokey®, il PLO1179CAM per le robuste valigie Trekker Outback (Monokey® Cam-Side), e il supporto base PLO1179N. Crea
23,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

ADATTATORE MANUBRI 31.8 CON PIANTONI 35MM KIT 4 PZ
10,61 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Dynafit - Sci da scialpinismo - Set Scialpinismo Seven Summits Lime Yellow/Black 2024 - Blu
564,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 1,00 €
Faction - Sci all-mountain - Pack Dancer 2 Blue 2025 in Legno
551,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €