Givi Honda Cb 500 X 19-21 Rm1171kit Rear Fender Strut Nero

Kit Attacchi Parafango Posteriore Givi RM1171KIT

Givi Honda Cb 500 X 19-21 Rm1171kit Rear Fender Strut Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIVI Kit supporto attacchi per parafango per Honda CB 500 X 2019 2020 2021 2022

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,50 €
Spedizione da 7,00 €

RM1171KIT - Givi Kit specifico per paraspruzzi RM02 Honda CB 500 X (2019)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione da 10,00 €

RM1171KIT - Givi Kit specifico per paraspruzzi RM02 Honda CB 500 X (2019)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
76,95 €
Spedizione da 10,00 €
Givi Honda Cb 500 X 19-21 Rm1171kit Rear Fender Strut Nero

Offerta più conveniente

GIVI RM1171KIT Kit Supporto Parafango Posteriore per Honda CB 500 X (19-21)Migliora la funzionalità e l´estetica della tua Honda CB 500 X con il GIVI RM1171KIT, un kit di montaggio progettato con precisione specificamente per i modelli dal 2019 al 2021. Questo componente essenziale funge da ponte perfetto, consentendoti di installare senza problemi il paraspruzzi universale GIVI RM02 (venduto separatamente) sulla tua moto. Integrando questo kit, sblocchi un nuovo livello di protezione e stile, assicurando che la tua moto adventure sia pronta per qualsiasi condizione stradale, con la pioggia o con il sole.Kit di montaggio per Honda CB500X 19 Givi RM02.Progettato per il motociclista esigente che richiede sia prestazioni che un aspetto curato, l´RM1171KIT è più di un semplice ricambio, è un aggiornamento cruciale per il gruppo posteriore della tua moto. Fornisce una base robusta e stabile per il parafango posteriore, riducendo significativamente la quantità di acqua, fango e detriti strad
67,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

RM1156KIT - Givi Kit paraspruzzi universale aggiuntivo RM02 HONDA X-ADV 750
56,70 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Kit Attacchi Parafango Givi RM3114KIT
56,70 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
RM1156KIT GIVI ATTACCHI PARAFANGO RM02 PER HONDA X-ADV 750 2017-2023
61,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
KIT ATTACCHI GIVI PARAFANGO SET STAFFE FISSAGGIO PER HONDA Forza 750 2025-2026
59,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita