GIVI Kit Spoiler Attacchi Parabrezza per KYMCO Dink 50-125-200i 2006 - 2016

Kit attacchi parabrezza GIVI 292DT per applicare su KYMCO DINK 50 150 200

GIVI Kit Spoiler Attacchi Parabrezza per KYMCO Dink 50-125-200i 2006 - 2016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 9,90 €

D292KIT - Givi Kit attacchi per 292DT Kymco Dink 50-125-200i (06 > 16)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione da 10,00 €

Kit attacchi parabrezza GIVI 292DT per applicare su KYMCO DINK 50 150 200

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,51 €
EUR 45,51 / Unità
Spedizione gratuita
GIVI Kit Spoiler Attacchi Parabrezza per KYMCO Dink 50-125-200i 2006 - 2016

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Anteriore / Upc: 8019606112576 / MPN: D292KIT / eBay Product ID (ePID): 1263791251 / Produttore compatibile: Kymco / Altro codice identificativo: RICAMBI, OFFICINA MOTO SCOOTER, CICLOMOTORI, MOTO D'EPOCA / ProductTitle: Staffe Givi D292kit specifico per Lastra 292dt Kymco Dink 50 - 2006 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8019606112576 / Destinazione d'uso: Parte per prestazioni / Modello compatibile: Per DT / EAN: 8019606112576 / Peso: 0.52 / Modello: D292KIT / Marca: GIVI / Ricambio: Sì
30,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Attacchi Cupolino Givi D1211KIT
35,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Kit Attacchi Parabrezza Kappa A2154AK
49,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Attacchi parabrezza paravento KYMCO Downtown 350 GT 2024 GIVI D6126KIT
29,00 €
EUR 14,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Kit Attacchi Cupolino Kappa AL8206AK
26,30 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Kit attacchi parabrezza GIVI d5130kit specifico per BMW c400 x (dal 2019)
15,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €