KIT ASPIRATORE SKOOBAMAX PER PULIZIA PISCINA - K563CBX/18

offerte usate a partire da

KIT ASPIRATORE SKOOBAMAX PER PULIZIA PISCINA - K563CBX/18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,37 €
Spedizione gratuita

KIT ASPIRATORE FONDO PER PISCINE 240-550 CM SKOOBAMAX CON ACCESSORI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,27 €
Spedizione gratuita

KIT ASPIRATORE KOKIDO SKOOBAMAX K563CBX/18 PER PISCINE PULITORE PISCINA

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,10 €
Spedizione gratuita

KIT ASPIRATORE BESTWAY KOKIDO SKOOBAMAX per piscine

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,29 €
Spedizione gratuita

Kit Aspiratore SkoobaMax K563CBX/18 Per Pulizia Piscine Con Asta Telescopica

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione da 8,60 €

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Tubo incluso

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 515 mm
Profondità imballo 150 mm
Altezza imballo 390 mm
Tipo di imballo Scatola totalmente colorata

Dati logistici

Quantità di cartone da spedizione 1 pz
Quantità per cartone principale 6 pz
Peso del cartone principale 13,7 kg
Lunghezza del cartone principale 930 mm
Larghezza scatola principale 530 mm
Altezza scatola principale 405 mm

Caratteristiche

Contenuto della confezione - Connectors compatible with most leading pool brands on the market - 6m / 19.7ft hose - 5-section aluminum pole - extended length 220cm / 7.2ft - 1 flat nozzle with slide-in brush to clean corners - 1 pivoting head to clean surfaces"
Tipo di prodotto Aspirazione manuale
Ruote
Colore del prodotto Blu, Bianco
Sacchetto filtrante
Tipo di filtro Sacchetto per filtro
Capacità minima di pompaggio 2 m³/h
Utilizzo Piscina fuori terra
Adatto per Piscina
Lunghezza della piscina (max) 5,5 m
Facile da montare

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre e manovrare.
• Efficienza superiore: Rimuove sporco e detriti efficacemente.
• Design moderno: Si integra esteticamente con la piscina.