Cuocispiedini per Barbecue a Carbone ETNA e ETNA MAXI Dimensione 60x16xh 16 cm in Acciaio Aisi 430 cromo

Kit arrosticini per barbecue Lisa Etna ed Etna Maxi

offerte usate a partire da

Cuocispiedini per Barbecue a Carbone ETNA e ETNA MAXI Dimensione 60x16xh 16 cm in Acciaio Aisi 430 cromo

Prezzo più basso
giorni
38,99 €
Spedizione da 8,90 €

Cuocispiedini per Barbecue a Carbone Etna e Etna Maxi in Acciaio Lisa Luxury

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,90 €
Spedizione gratuita

Kit Arrosticini e spiedini per barbecue Etna ed Etna Maxi

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione da 10,35 €

Cuocispiedini per Barbecue a Carbone Etna e Etna Maxi in Acciaio Lisa Luxury

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Cuocispiedini per Barbecue a Carbone Etna e Etna Maxi in Acciaio Lisa Luxury

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spiedini barbecue acciaio Set Utensili Weber 8pz Doppia Punta Spiedo Arrosticini
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Paratia e Grill per Cuoci Arrosticini con Barbecue a Carbone Lisa Luxury Milano Grill
41,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Supporto Per Salsicce Da Barbecue In Acciaio Inox, Set Di 2 Simpatici Arrosticini Per Salsicce, Rastrelliera Riutilizzabile Per Hot Dog, Supporto Portatile Per Salsicce Da Barbecue Per Il Campeggio
10,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
LIFKICH Set 1 Pennello per Imbastire Salsa Bbq Manico Resistente al Calore e Setole in Cotone per Grigliate e Arrosticini, Accessorio per Barbecue e Cucina
16,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LSSB Cubo Fabbrica Spiedini Arrosticini Creatore Rapido per Carne e Verdure Barbecue 49 Buche Grill Shish Kebab Maker Kit Strumento
18,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuocispiedini per Barbecue a Carbone ETNA e ETNA MAXI Dimensione 60x16xh 16 cm in Acciaio Aisi 430 cromo

Offerta più conveniente

Il Kit accessorio per arrosticini abruzzesi è un componente aggiuntivo per i barbecue Etna ed Etna Maxi. Infatti, grazie a questo accessorio, sarà possibile trasformare il barbecue in una fantastica fornacella. Il Kit accessorio per arrosticini abruzzesi divide l’area di cottura creando una piccola intercapedine. Grazie a questa è possibile poggiare gli spiedini, che in
38,99 €
giorni
Stilcasa.net