95687 Q.TA' 1 KIT ARMADIO 2 ANTE + 2 CASS 80X52XH180 ROV/BIA

Kit armadio 2 ante + 2 cassetti 80x52xh180 cm ro/bia

offerte usate a partire da

95687 Q.TA' 1 KIT ARMADIO 2 ANTE + 2 CASS 80X52XH180 ROV/BIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
Spedizione da 10,00 €

ARMADIO CAMERA 2 ANTE BATTENTI + CASSETTI 80X52X180H CM ROVERE/BIANCO IN KIT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,73 €
Spedizione gratuita

KIT ARMADIO 2 2C CM.80X52X180H ROVERE / BIANCO

287,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

trendteam smart living guardaroba Set di 2 pezzi combinazione Indy, 90 x 192 x 34 cm Front Old Wood, corpo e inserto grafite grigio Matera con molto spazio
279,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vicco Set di mobili da bagno Maris, Bianco, 2 pezzi, con colonna e mobile a specchio per bagno, composto da armadio alto e armadietto a specchio
261,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT ARMADIO 2 ANTE 81X52XH180 CM BIANCO
187,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonnet RackMac mini - 1U Rack Kit 2018 per 2 Mac mini - RACK-MIN-2XA
305,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
95687 Q.TA' 1 KIT ARMADIO 2 ANTE + 2 CASS 80X52XH180 ROV/BIA

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Finitura maniglia: Bianco / Upc: 8014211956874 / Larghezza (interna): 52 cm / MPN: LC1222F / eBay Product ID (ePID): 23015903492 / Caratteristiche: Con cassetti / Gtin: 8014211956874 / Numero di ante: 2 / Peso: 50 kg / Lunghezza (interna): nd / Reparto: Adulto unisex / Altezza (interna): nd / Numero di cassetti: 2 / Meccanismo anta: Cerniera / Stanza: Camera da letto / Materiale maniglia: Metallo / Larghezza: 52 cm / Brand: Fores / Numero di ripiani: 1 / Tipo: Armadio / EAN: 8014211956874 / Lunghezza: 80 cm / Marca: Fores / Altezza: 180 cm / Portata massima per ripiano: 50 kg
199,99 €
ebay.it