Kit Antimuffa MUFFA K.O. 3 L con T-Shirt Cromika Stop Muffa Con Stile e Energia - CONFEZIONE: 1 pz., Misura: Extralarge - XL

Prezzo più basso
Unknown
44,51 €

CROMIKA Kit Antimuffa Professionale, MUFFA K.O. 3 Litri, Bianco, Senza Cloro, con T-Shirt Cromika Inclusa, per Interni ed Esterni (XL)

Disponibilità immediata
49,50 €
16.5 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Kit Antimuffa 3 L Con T-Shirt Cromika Esclusiva Per La Casa

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
EUR 49,50 / Unità
Spedizione gratuita
Kit Antimuffa MUFFA K.O. 3 L con T-Shirt Cromika Stop Muffa Con Stile e Energia - CONFEZIONE: 1 pz., Misura: Extralarge - XL

Offerta più conveniente

Combatti la muffa con stile e personalitàEFFICIENZA azione profonda che elimina le macchie in modo rapidoVERSATILITÀ adatto per interni ed esterni con utilizzo pronto all'usoQUALITÀ formulazione ecologica priva di cloro per un basso impatto ambientaleDESIGN t-shirt esclusiva con colori vivaci per un tocco di energiaSICUREZZA classe A+ idoneo per uso civile e professionale
44,51 €
Unknown
fortunatoshop.it/

Prodotti simili

Kit Antimuffa Fai Da Te Completo di Muffa Ko 1lt + Kalorfix 1lt + Termicamix 1lt + Pittura Baldini Bianca 2,5 lt + Set Accessori Omaggio
76,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita