Kit adeguamento impianto digitale terrestre antenna VHF 4 el. e miscelatore LTE

Kit antenna digitale terrestre DVBT HD UHF + VHF 4el. + miscelatore Offel fi...

Kit adeguamento impianto digitale terrestre antenna VHF 4 el. e miscelatore LTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione da 15,50 €

Antenna logaritmica VHF/UHF 16 elementi in alluminio anticorodal Offel fabbricazione Italiana attacco F

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,81 €
Spedizione da 6,99 €

Antenna logaritmica VHF/UHF 16 elementi in alluminio anticorodal Offel fabbricazione Italiana attacco F

Disponibilità immediata
57,50 €
Spedizione da 9,50 €

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,79 €
Spedizione da 15,50 €

Kit antenna digitale terrestre DVBT HD UHF + VHF + amplificatore e alimentatore

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,59 €
Spedizione da 15,50 €

Kit antenna digitale terrestre DVBT HD 2 UHF + VHF + centralino 25 dB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,79 €
Spedizione da 15,50 €

Kit antenna digitale terrestre DVBT HD 2UHF + VHF + centralino + alim + splitter

141,90 €
Spedizione da 15,50 €

Kit antenna digitale terrestre DVBT HD logaritmica amplificatore e alimentatore

154,99 €
Spedizione da 15,50 €

Kit antenna digitale terrestre DVBT HD 2 UHF + VHF + centralino

164,89 €
Spedizione da 15,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SCHWAIGER 662245 Set di antenne da esterno attivo DVB-T2 ricevitore digitale terrestre amplificatore da esterno 50km portata 4K UHD LTE filtro
38,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Kit Fracarro Antenna 5G amplificatore MAP3r3UU alimentatore Mini Power 12P 217973
80,52 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 80,52 €
Glomex - Antenna TV Terrestre Omnidirezionale Avior 10x21cm (Bianco), Modello VT300 - Amplificatore Interno, Riceve TV/FM, Kit Completo, Per barche a vela, motore, gommoni, yacht - Massima Ricezione
103,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit antenna FTE con filtro LTE UHF BIII amplificatore 4 ingressi e alimentatore VKIT1LTE
114,09 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 114,09 €
VU+ Zero - Ricevitore combinato 4K con cavo e antenna UHD 2160p con kit PVR senza hard disk, sintonizzatore ibrido DVB-C/T2 con HDR10, HLG, slot CI+, Linux Enigma2, nero
179,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Kit adeguamento impianto digitale terrestre antenna VHF 4 el. e miscelatore LTE

Offerta più conveniente

Gtin: 8017152213525 / Banda: VHF / EAN: 8017152213525 / Marca: TELECO / Upc: 8017152213525 / MPN: 21352 / eBay Product ID (ePID): 1368470162
24,20 €
ebay.it