Kit anodi zinco VOLVO SailDrive 3 p. - 1 PZ - 43.535.00 - 4353500

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,96 €
Spedizione gratuita

Osculati Kit anodi zinco VOLVO SailDrive 3 pale

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita
Kit anodi zinco VOLVO SailDrive 3 p. - 1 PZ - 43.535.00 - 4353500

Offerta più conveniente

B mm: 30 / A mm: 15 / Type: Anodi VOLVO / C mm: 87 / Descrizione: Per eliche 2/3 pale / Manufacturer Part Number: 43.535.00 / Variante: Zinco
44,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Anodi per Volvo 290 Dual Prop kit zinco
38,94 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
OSCULATI Kit anodi Suzuki 40/50 HP Zinco
51,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tecnoseal Anodi - Compatibile Kit Mercury Bravo II-III Alluminio- Anodo in Zinco Gommone per Barca Gommone Vela Motore
36,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADTUIUG Foglio di Rame conduttivo, Strisce di elettrodi in Rame da 12 Pezzi, Forniture for esperimenti in lamiera Zinco, Set anodi
22,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,68 €
ADTUIUG Foglio di Rame conduttivo, Set di anodi Zinco e Rame Puro da 12 Pezzi, Foglio 4X0,9X0,2 cm
22,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,68 €