MAHLE 012 08 N0 Kit fasce elastiche

Kit anello pistone MAHLE 012 08 N0 per SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 1998-2

MAHLE 012 08 N0 Kit fasce elastiche

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit segmenti pistone 012 08 N0 MAHLE per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,80 €
Spedizione gratuita

Kit segmenti pistone 012 08 N0 MAHLE per OPEL SAAB

43,31 €
Spedizione gratuita

Mahle Original 012 08 N0 Set anelli elastici pistone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,94 €
Spedizione gratuita

Kit segmenti pistone 012 08 N0 MAHLE per OPEL SAAB

48,90 €
Spedizione gratuita

Kit segmenti pistone 012 08 N0 MAHLE per OPEL SAAB

51,91 €
Spedizione gratuita

MAHLE Set Di Anelli Del Pistone E Pinza Per Opel Zafira A F75 Astra G Caravan

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,73 €
Spedizione gratuita
MAHLE 012 08 N0 Kit fasce elastiche

Offerta più conveniente

Alesaggio cilindro [mm]: 83,98; N° componente: 1. R 1.75 CrK, 2. M 1.75, 3. DSF 3.0 Cr; Lunghezza imballaggio [cm]: 12,5; Larghezza imballaggio [cm]: 12,50; Altezza imballaggio [cm]: 3,00; Peso netto [g]: 33; N° TECDOC motore: 13752, 18087, 15091, 17928, 17926, 17924; N° motore fino a: 17F29896
36,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it