KIT 2 AMMORTIZZATORI POSTERIORI STARLINE FIAT PANDA 141 dal 1986>2003 TLA00008.2

KIT AMMORTIZZATORI POSTERIORI PER FIAT PANDA (141) STARLINE CON GARANZIA 3 ANNI

KIT 2 AMMORTIZZATORI POSTERIORI STARLINE FIAT PANDA 141 dal 1986>2003 TLA00008.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,39 €
Spedizione gratuita

AMMORTIZZATORI OLIO POSTERIORI FIAT PANDA - LANCIA Y10 PER 71736466 - 7612327

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

KIT AMMORTIZZATORI POSTERIORI PER FIAT PANDA (141) STARLINE CON GARANZIA 3 ANNI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,95 €
Spedizione gratuita

KIT 4 AMMORTIZZATORI STARLINE FIAT PANDA (141) 900, 1.0, 1.1 3 ANNI DI GARANZIA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione da 8,91 €

Prodotti simili

YSS ammortizzatore con omologazione ABE Larghezza regolabile
473,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Set Ammortizzatori Posteriori YSS Idraulici Yamaha per Moto
214,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
KIT AMMORTIZZATORI ANTERIORI POSTERIORI CARBONE APE FL3 EUROPA 50 1996-1999 MADE IN ITALY
190,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Set Di Ammortizzatori Ad Aria Posteriori Regolabili 1PC Per Banshee Per Accessori ATV Per YFZ350 1987-2006 Ammortizzatore(White gold)
576,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT 2 AMMORTIZZATORI POSTERIORI STARLINE FIAT PANDA 141 dal 1986>2003 TLA00008.2

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca/Brand: Starline / Upc: 8592808250555 / MPN: TLA 00008.2 / eBay Product ID (ePID): 1544268225 / Altro codice identificativo: 27-603-0 / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: Ammortizzatore Post. STARLINE FIAT PANDA (141a) 1000 Kw 37 1985 1992 TL A00008.2 / MaturityScore: 8.0 / Tipo di ammortizzatore: Olio / Brand: Starline / Gtin: 8592808250555 / Quantità: 1 coppia anteriore / Tipo: Pastiglia del freno / EAN: 8592808250555 / Codice ricambio originale OE/OEM: 5967923 / Peso: 3,275 kg / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Marca: Starline / Chilometraggio: 30.000 KM / Paese di fabbricazione: Italia
42,39 €
ebay.it