Kit Albero a Camme 8 MM + Puleggia + Joint per Berlingo C3 C4 1.5 HDI 9830146880

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
609,90 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Catena 8Mm Albero A Camme Per FIAT DOBLO SCUDO 1.5 9830580480 1638159380

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
609,90 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Albero a Camme Catena 8 MM Con Guarnizioni E Puleggia per Citroën Peugot 1.5

Prezzo totale più basso
609,90 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Albero A Camme Per Berlingo C4 Peugeot 2008 208 308 Partner 1.5 BlueHDi/HDi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
609,90 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Completo Albero a Camme 8 MM 1.5 Uguale 1638159880 9823920080 1682801980

Prezzo totale più basso
609,90 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Albero A Camme 8 Mm Con Puleggia E Giunto Per Corsa F Zafira 1638159880

Prezzo più basso
609,90 €
Spedizione da 3,04 €

Kit Completo Di Albero A Camme 8Mm Per Motori 1.5 D HDi Ecoblue D4D 9830580480

Prezzo più basso
609,90 €
Spedizione da 3,04 €

Kit Copritestata +Puleggi Vite Puleggia + Joint 1638159880 1628925680 080649

Prezzo più basso
609,90 €
Spedizione da 3,04 €
Kit Albero a Camme 8 MM + Puleggia + Joint per Berlingo C3 C4 1.5 HDI 9830146880

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 0805 H2, CITROËN: 0805.H2, CITROËN: 0805H2 / Altezza del pacco: 19 cm / Filo: M10x150 / Upc: 3701638975490 / MPN: KC02673 / eBay Product ID (ePID): 5079430395 / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638975490 / Posizionamento sul veicolo: Prima, motore / Lunghezza del pacchetto: 54 CM / Modello: 2008 I, 2008 I Van, 2008 II, CROSSLAND, TRANSIT CONNECT Minivan / Articoli inclusi: 1 x Vite Puleggia'Alberi albero a camme, 16x Linguet valvola / Riferimenti equivalenti: AJUSA: 77032400, AUTOPOMPE UK: ACAMC13K / Numero dei denti: 22 denti (alberi a camme), 44 / Motorizzazione: 1.5, 1.5 BluHDI 100, 1.5 BluHDi 100 / Larghezza del pacco: 23 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Albero albero a camme, Catena da 8 mm, catena di distribuzione / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 9.386 chilogrammi / Tipo: Albero a camme / Numero di serie ricambio sostituito: Citroën: 9828655380 (alberi a camme sul lato di aspirazione) / EAN: 3701638975490 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën, DS, Fiat, FORD, Opel, Peugeot, Toyota, Vauxhall
609,90 €
ebay.it

Prodotti simili

KS Tools 460.2520 Set estrattore cuscinetto albero principale differenziale Scania, 11 pz
Spedizione gratuita
KS Tools 460.4155 Kit estrattore cuscinetto albero principale differenziale per DAF, 8 pz
Spedizione gratuita
Gunpla 3 Pezzi Set di Giunto Cardanico Girevole Universale Impatto con Attacco Quadrato Connettore Albero Motore in Metallo 1/4" 3/8" 1/2" (6.3mm/10mm/12.5mm)
10,98 €
3.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BRILLIANT TOOLS BT671000 Set bussola albero di azionamento, 9 pz [Powered by KS TOOLS]
98,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BRILLIANT TOOLS BT671200 Kit estrattore idraulico per albero di azionamento, 8 pz [Powered by KS TOOLS]
329,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita