Tenda PH6 Kit Powerline, AV1000 Mbps su Powerline, 1 Porta Gigabit Ethernet, Plug and Play, Home Plug AV2, Modalità Risparmio Energetico con Presa di Corrente Integrata, Bianco

Kit adattatore Powerline Gigabit AV1000

Tenda PH6 Kit Powerline, AV1000 Mbps su Powerline, 1 Porta Gigabit Ethernet, Plug and Play, Home Plug AV2, Modalità Risparmio Energetico con Presa di Corrente Integrata, Bianco

Prezzo totale più basso
Unknown
52,47 €
Spedizione gratuita

NT-PH6 Kit adattatore Powerline Gigabit AV1000 Passthrough Adapter

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 7,99 €

Kit 2 Powerline Av1000 Gigabit C/schuko Passante TENDA TN210130

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,69 €
Spedizione gratuita

TENDA POWERLINE GIGABIT 1000MBPS CON PASSTHROUGH PH6 KIT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,81 €
Spedizione gratuita

Tenda PH6 Kit Powerline, AV1000 Mbps su Powerline, 1 Porta Gigabit Ethernet, Plug and Play, Home Plug AV2, Modalità Risparmio Energetico con Presa di Corrente Integrata, Bianco

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

Tenda Kit adattatore Powerline Gigabit AV1000 Passthrough Adapter - PH6

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,10 €
Spedizione da 7,99 €

Tenda PH6 Kit Powerline, AV1000 Mbps su Powerline, 1 Porta Gigabit Ethernet, Plug and Play, Home Plug AV2, Modalità Risparmio Energetico con Presa di Corrente Integrata, Bianco

Disponibilità immediata
73,51 €
Spedizione da 4,90 €

Tenda PH6 Kit Powerline, AV1000 Mbps su Powerline, 1 Porta Gigabit Ethernet, Plug and Play, Home Plug AV2, Modalità Risparmio Energetico con Presa di Corrente Integrata, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,40 €
Spedizione da 4,99 €

Tenda PH6 Kit Powerline Gigabit AV1000 Passthrough 1000Mbps HomePlug

86,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TP-Link TL-WPA4220T KIT Ripetitore di rete Bianco 10, 100 Mbit/s
87,13 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
TP-Link TL-PA4010KIT 600 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Bianco 2 pz
34,95 €
34 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €
TP-Link TL-WPA4220 KIT 600 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bianco 2 pz
47,97 €
28 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €
TP-Link PA411KIT 500 Mbit/s Collegamento ethernet LAN Bianco 2 pz
38,34 €
22 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,03 €
Tenda PH6 Kit Powerline, AV1000 Mbps su Powerline, 1 Porta Gigabit Ethernet, Plug and Play, Home Plug AV2, Modalità Risparmio Energetico con Presa di Corrente Integrata, Bianco

Offerta più conveniente

Fast connection:con la tecnologia HomePlug AV2, la velocità di trasmissione Tenda PH6 può arrivare a 1000 MBit / s, consentendo di guardare video HD e 4K e trasferire i big data alle reti wireless esistenti Porta Gigabit Ethernet:Velocità di connessione di 1000 MBit / s per porte di dispositivi limitati quali TV, console di gioco, set-top box, computer, NAS e stampanti Integrated Socket Design: a 16 a current outlet that can be used to power a TV, game console or desktop computer Filtro antirumore incorporato: il pacchetto PH6 può eliminare il rumore di tutti i dispositivi elettronici collegati, migliorando così la qualità della rete del flusso multimediale Contenuto della confezione: Tenda Power Line pH6 av1000 Adattatore Gigabit a 2 porte, Guida all'installazione rapida, Cavo Ethernet CAT5, 3 anni di garanzia 3 anni di garanzia. Contattaci telefonicamente dall’Italia al numero +39 02 9925 7916 o invia una mail a support.it@tenda.cn.
52,47 €
Unknown
amazon-marketplace.it