Kit adattatore cava a T per barre portatutto PERUZZO art. 364

Prezzo totale più basso
24/48 ore
9,90 €
Spedizione da 4,99 €

Peruzzo PE 364 Kit Per Barre Portatutto con Scanalatura a T, Unica, Grigio

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,95 €
Spedizione da 3,99 €

Peruzzo PE 364 Kit Per Barre Portatutto con Scanalatura a T, Unica, Grigio

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita

Kit peruzzo di fissaggio per barre con canalina a T art.364

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,70 €
Spedizione gratuita

Peruzzo PE 364 Kit Per Barre Portatutto con Scanalatura a T, Unica, Grigio

Disponibilità immediata
22,75 €
Spedizione gratuita

ACCESSORIO PER PORTABICI PERUZZO KIT MONTAGGIO SU BARRE CON BINARIO A "T"

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita
Kit adattatore cava a T per barre portatutto PERUZZO art. 364

Offerta più conveniente

Kit per montaggio in barra cava T per tutti i portabici peruzzo da Tetto (esclusi 702 703 705 710 711)Per il montaggio di portabici da tetto su barre con larghezza superiore a 70 mm ma dotate di cava a Tnecessario 1 kit per ogni portabici
9,90 €
24/48 ore
glamsport.it

Prodotti simili

Kit adattatore cava a T per barre portatutto PERUZZO art. 364
9,90 €
Vai al negozio
glamsport.it
Spedizione da 4,99 €
MENABO Adattatore Kit Fuori Cava P.BICI JUZA/CHRONO 000122700000
26,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo di collegamento di alimentazione DC, 5,5 x 2,1 mm, spina cava, cavo di accoppiamento, cavo per videocamera CCTV, strisce LED, adattatore, set di cavi di riparazione
12,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo adattatore, connettore DC2.1 a DC2.5, grande piccolo aviazione, conversione a punta cava per kit di accessori di ricarica per bici elettriche (D)
5,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,19 €
Kit di strumenti per punzonatura cava 5 pezzi adattatore esagonale per pelle, materiali sintetici, plastica, gomma, vinile perforazione 5 14 mm dimensioni per uso in officina
14,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €