MIDLAND BT PRO AUDIO KIT RICAMBIO MICROFONO ALTOPARLANTI SUPERBASS BTX1 PRO / S

KIT ACCESSORI INTERFONO MIDLAND BT PRO / BT PRO S AUDIO HIFI SPEAKER

offerte usate a partire da

MIDLAND BT PRO AUDIO KIT RICAMBIO MICROFONO ALTOPARLANTI SUPERBASS BTX1 PRO / S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Spedizione gratuita

Audio Kit E Base Montaggio Midland Serie Bt Pro

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sena Audio Kit aggiuntivo completo per Sena 5S
44,96 €
12 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
IT Kit audio Sena 50R con auricolari 40mm e microfoni
54,02 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cellularline Interphone Active-Connect, sistema di comunicazione male Nero
26,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cardo Kit Di Accessori Freecom/packtalk
22,90 €
9 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
MIDLAND BT PRO AUDIO KIT RICAMBIO MICROFONO ALTOPARLANTI SUPERBASS BTX1 PRO / S

Offerta più conveniente

Upc: 7445006848844 / MPN: C1252.02 / eBay Product ID (ePID): 9084721192 / Altro codice identificativo: Fuoristrada / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: MIDLAND C1252.02 BT PRO AUDIO KIT RICAMBIO MICROFONO CON ALTOPARLANTI SUPERBASS / Unità di misura: Unità / Gtin: 7445006848844 / Brand: MIDLAND / Quantità: 1 / Tipo: Moto da strada / EAN: 7445006848844 / Codice ricambio originale OE/OEM: C1252.02 / Peso: 105 g / Marca: MIDLAND / Caratteristiche aggiuntive: Bluetooth
59,90 €
ebay.it