NGK 3712 Candela accensione

KIT 6 CANDELE NGK BP5EFS ROVER SD1 (2600) 2.6 1979

NGK 3712 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
4,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 3712 NGK per MERCEDES-BENZ RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,24 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Raccordo-SAE svitabile 3712 NGK per MERCEDES-BENZ RENAULT

19,37 €
Spedizione gratuita

Candela Accensione NGK 3712 Per MERCEDES-BENZ, RENAULT, ROVER

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,13 €
Spedizione da 3,56 €

1x NGK BP5EFS (3712) Standard CANDELE

Spedizione entro 5 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,22 €
Spedizione gratuita

KIT 6 CANDELE NGK BP5EFS ROVER SD1 (2600) 2.6 1979

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione da 6,00 €

Candeletta Zündkerze NGK Con Sede Cono per u.a. MERCEDES-BENZ G-KLASSE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,88 €
Spedizione gratuita

2 Candele con Sede Conica NGK per u.a. MERCEDES-BENZ G-Klasse

25,20 €
Spedizione gratuita

2x NGK BP5EFS (3712) Standard CANDELE

26,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
NGK 3712 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 17,5; Candela accensione: Raccordo-SAE svitabile, Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, Non schermato, con sede-tenuta conica; Andamento scintilla [mm]: 3,0; Distanza interelettrodica [mm]: 0,8, 0,6; N° TECDOC motore: 2103, 2105, 3379, 3375, 3338, 3339
4,29 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

New NGK Standard Spark Plug BPR6ES, 7131 Set of 4 Spark Plugs
45,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,32 €
Yankee Candle Set di 6 pezzi assortiti per sciogliere la cera floreale - Profumi misti casualmente
26,84 €
4.47 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
2x NGK APR6FS (2922) Standard CANDELE
24,37 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lights4fun TruGlow - Set di 3 candele a forma di cono in vera cera, luce bianca calda, con telecomando e timer da 6 ore, funzionamento a batteria, decorazione primaverile per tavolo e soggiorno
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
KIT 4 CANDELE SPARK PLUG NGK BP6ES SUNBEAM
21,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €