KIT 5 dischi frizione guarniti ( sughero ) HONDA XL185 1979 VERTEX 8220001-5

KIT 5 DISCHI FRIZIONE VERTEX Honda XL 185 S 1979

KIT 5 dischi frizione guarniti ( sughero ) HONDA XL185 1979 VERTEX 8220001-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

KIT 5 dischi frizione guarniti ( sughero ) HONDA XL200 1983-84 VERTEX 8220001-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

KIT 5 dischi frizione guarniti ( sughero ) HONDA XR200 1980-84 VERTEX 8220001-5

Prezzo totale più basso
55,00 €
Spedizione gratuita

8220001-5 DISCHI FRIZIONE VERTEX IN SUGHERO PER HONDA XL185 1979

57,38 €
Spedizione gratuita

8220001-5 DISCHI FRIZIONE VERTEX IN SUGHERO PER HONDA XL200 1983-84

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,38 €
Spedizione gratuita

8220001-5 DISCHI FRIZIONE VERTEX IN SUGHERO PER HONDA XR200 1980-84

57,38 €
Spedizione gratuita

8220001-5 DISCHI FRIZIONE VERTEX IN SUGHERO PER HONDA CR80 1984-02

57,38 €
Spedizione gratuita

8220001-5 DISCHI FRIZIONE VERTEX IN SUGHERO PER HONDA XR200R 1986-04

57,38 €
Spedizione gratuita

8220001-5 DISCHI FRIZIONE VERTEX IN SUGHERO PER HONDA TRX250 1997-02

57,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Proxxon 28818 - Set di 5 dischi, Ø 38 X 1 mm
4,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Disco da Taglio 230mm Vitopower Set Di 5 Pezzi -alesage 22,2mm Utilizzo Intens
20,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH ROBERT PRO 06159975VC - Set di 9 dischi Ø 76 mm Bosch per smerigliatrice GWS12V76-06159975VC
83,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco diamante SLP segm. Ø90x1.2, pack 5
363,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ryobi RAK6AGD125 Kit 6 Dischi 125mm Smerigliatrice 1 Diamantato 5 Taglio
27,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 5 dischi frizione guarniti ( sughero ) HONDA XL185 1979 VERTEX 8220001-5

Offerta più conveniente

Numero di dischi: 5 / Tipo dischi: conduttori / Upc: 0000082200015 / UPC: 0000082200015 / MPN: VP_8220001-5_2 / eBay Product ID (ePID): 1267095468 / Produttore compatibile: Honda / Altro codice identificativo: 1983 / ProductTitle: 8220001-5 5x Dischi frizione guarniti VERTEX Honda Xr200r 4t 2000- / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 0000082200015 / Anno Produzione: 1979 / Modello compatibile: Per R / EAN: 0000082200015 / Prodotto: KIT 5 dischi frizione guarniti ( sughero ) / Modello: XL185 / Marca: Honda / Materiale dischi: sughero
55,00 €
ebay.it