KIT 4 PEZZI Volante Motore Rigido Frizione Cuscinetto Per OPEL CORSA 1.3 CDTI

Kit Meccanismo Frizione Volano Motore Rigido CORSA C MERIVA A TIGRA 1.3 CDTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Con Volante Motore Cuscinetto Corsa Meriva A Tigra 1.3 CDTI 5616003

Prezzo totale più basso
233,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Volante Motore + Cuscinetto Idraulico Opel 1.3 CDTI Meriva TIGRA

Prezzo totale più basso
233,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Completo Con Volano+Cuscinetto Opel Corsa C Meriva 1.3 CDTI

Prezzo totale più basso
233,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Con Volante Motore Cuscinetto Corsa C 1.3 CDTI 70/75 Cv 93174633

Prezzo totale più basso
233,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Volano Motore + Cuscinetto Idraulico MERIVA CORSA D TIGRA TWIN TOP

Prezzo totale più basso
233,73 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Volano Motore + Frizione Idraulica OPEL CORSA C COMBO CORSA D CDTI

Prezzo totale più basso
233,73 €
Spedizione da 2,90 €

KIT 4 PEZZI Volante Motore Rigido Frizione Cuscinetto Per OPEL CORSA 1.3 CDTI

Prezzo più basso
233,73 €
Spedizione da 3,04 €

Kit Frizione Cuscinetto Volante Motore Fisso per Opel Combo Corsa 1.3 CDTI

Prezzo più basso
233,73 €
Spedizione da 3,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KIT 4 PEZZI Volante Motore Rigido Frizione Cuscinetto Per OPEL CORSA 1.3 CDTI

Offerta più conveniente

Posizionamento: Anteriore, cambio / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT: 71747899, OPEL: 24424546, OPEL: 56 66 008, OPEL: 90523765, OPEL: 93177811, OPEL: 93185942, OPEL: 56 66 022, OPEL: 5679304, OPEL: 5679332, OPEL: 90470874, OPEL: 5679333, OPEL: 679344, ALFA ROMEO: 71747899, CHEVROLET : 24422061, SUZUKI: 2382063JA0, OPEL: 24422061, OPEL: 24424957, OPEL: 93317724, SAAB: 24422061, SUZUKI: 23820-63JA0 / Ulteriori informazioni: Coppia di serraggio 44 NM / Modello: COMBO Van/Minivan, MERIVA A, MERIVA A monovolume, TIGRA TwinTop / Diametro [mm]: 220, ALESAGGIO 31 mm / Altro termine: Con vite, cuscinetto idraulico, cuscinetto frizione idraulica / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Marca veicolo: OPEL, VAUXHALL / colore: ALLUMINIO / Numero di riferimento IAM: QKT5310AF, 2294501170, 1201133684, 835064, 828393, 415044210 / Garanzia: 2 anni
233,73 €
ebay.it