Kit 4 Pezzi Frizione Volano Motore FISSO Per GALAXY SHARAN 1.9 TDI IDEM 845006

Kit 4 Pezzi Frizione Volante Motore Cuscinetto per Sharan Alhambra 1.9 Tdi 90

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,06 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Volano Motore Rigido Per VW SHARAN 1.8 150 1.9 TDI 90 110 845006

Prezzo totale più basso
254,06 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Di Frizione Volano Motore Rigido Per GALAXY ALHAMBRA SHARAN 1.9 TDI 90 110

Prezzo totale più basso
254,06 €
Spedizione da 2,90 €

Kit 4 Pezzi Volante Motore Rigido Butée Per GALAXY SHARAN 1.9 TDI 1.8T 845006

Prezzo totale più basso
254,06 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Frizione Volante Motore Con Cuscinetto Sharan Ford Galaxy Alhambra 1.9 Tdi

Prezzo totale più basso
254,06 €
Spedizione da 2,90 €

Kit 4 Pezzi Volante Motore Rigido Per Ford Galaxy 1.9 TDI 90 110 Sharan 1.8T

Prezzo totale più basso
254,06 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Di Frizione Volano Motore Per GALAXY SHARAN ALHAMBRA 1.9 TDI 90 110 845006

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,06 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Di Frizione Volano Motore Rigido Per SEAT ALHAMBRA 1.9 TDI 90 110 CV 845006

Prezzo totale più basso
254,06 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Volante Motore Doppia Massa A Rigida Cuscinetto per Galaxy Alhambra Sharan

Prezzo totale più basso
254,06 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hogert Technik HT1R232 Kit attrezzi
105,32 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Outsunny Set Salotto da Giardino 4 Pezzi, Set di Mobili da Giardino in Acciaio con Divano 2 Posti, 2 Poltrone, Tavolino in Vetro, Cuscini Spessi, Cuscini Lombari, Salottino da Esterno, Grigio Chiaro
283,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JCB Set di chiavi a bussola e punte da 1/4" e 3/8", in acciaio al cromo vanadio resistente, 94 pezzi
58,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Outsunny Set Salotto da Giardino 4 Pezzi, Set di Mobili da Giardino in Metallo con Divano 2 Posti, 2 Poltrone, Tavolino con Piano Metallo, Cuscini Spessi, Salottino da Esterno per Patio Balcone, Rosa
256,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mondeer Set di mobili da giardino 4 pezzi, tavolo e sedie con braccioli, set di mobili da giardino con tessuto sintetico traspirante, per balcone, terrazza, cortile e piscina, colore: grigio scuro
154,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit 4 Pezzi Frizione Volano Motore FISSO Per GALAXY SHARAN 1.9 TDI IDEM 845006

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: VW: 006 141 165C, VW: 006141165C, VW: 6141165C / Posizionamento: Anteriore, cambio, motore / Upc: 3306432384327 / MPN: KC01576 / eBay Product ID (ePID): 1341569321 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia: 2 anni / Diametro: 228,6 mm / Numero di denti: 23 / Gtin: 3306432384327 / Modello: ALHAMBRA, GALAXY I, SHARAN / Riferimenti equivalenti: LUK: 510017210, MAPA: 000228409, MECARM: MK40004 / Altro termine: Cuscinetto idraulico, cuscinetto frizione idraulica / colore: Alluminio, Nero / Motorizzazione: 1,8 T, 1.9 TDI 90/110 CV / Ulteriori informazioni: In stile foro: 32 mm, numero di denti: 23 / Garanzia produttore: 2 anni / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Diametro del disco: 228,6 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: Sharan / EAN: 3306432384327 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: FORD, SEAT, VW
254,06 €
ebay.it