Kit 4 Pastiglie Freno Anteriori HART per AUDI A3 (8L1) 1.6 dal 1996

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno Anteriori HART per AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) dal 2011

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno Anteriori HART per AUDI A1 Sportback (GBA) dal 2018

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno Anteriori HART per AUDI A1 (8X1, 8XK) 1.6 TDI dal 2011

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno Anteriori HART per AUDI A3 (8L1) 1.8 dal 1996

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno Anteriori HART per AUDI A1 City Carver (GBH) dal 2019

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno Anteriori HART per AUDI A1 (8X1, 8XK) dal 2011

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno Anteriori HART per AUDI A1 Sportback (8XA, 8XF) 1.6 TDI

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno Anteriori HART per AUDI A1 Allstreet (GBH) dal 2020

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita
Kit 4 Pastiglie Freno Anteriori HART per AUDI A3 (8L1) 1.6 dal 1996

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: 176 698 151 190 698 151 1J0 698 151 1J0 698 151 A 1J0 698 151 B 1 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Caratteristiche: Operatività silenziosa / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 146 mm
24,90 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1015-4 Kit pastiglie freni
52,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.00521 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
BREMBO P B4 007 Kit pastiglie freni
84,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglia Freno,Freno a Disco Asse Anteriore 15mm DT SPARE PARTS per
46,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita