Kit 4 Pastiglie Freno Anteriori Adatte per FIAT PANDA 169 4X4 1.3 MTJ Con Spia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,83 €
Spedizione gratuita

Brembo P 23 097 - Pastiglia Freno Anteriore, Per Fiat Panda 03-, Fiat Panda Van 04-, 1 set/4 pezzi

Disponibilità immediata
22,47 €
Spedizione da 11,00 €

Brembo P 23 097 - Pastiglia Freno Anteriore, Per Fiat Panda 03-, Fiat Panda Van 04-, 1 set/4 pezzi

Disponibilità immediata
22,48 €
Spedizione da 9,90 €

Brembo P 23 097 - Pastiglia Freno Anteriore, Per Fiat Panda 03-, Fiat Panda Van 04-, 1 set/4 pezzi

Disponibilità immediata
25,75 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORI FIAT PANDA 1.2 4X4 1.3 MULTIJET MARELLI 363916060236

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Brembo P 23 097 - Pastiglia Freno Anteriore, Per Fiat Panda 03-, Fiat Panda Van 04-, 1 set/4 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,48 €
Spedizione gratuita

BREMBO P23097 Kit pastiglie freno per FIAT PANDA / PANDA CLASSIC (169_), PANDA F

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

BREMBO P 23 097 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo P 23 097 - Pastiglia Freno Anteriore, Per Fiat Panda 03-, Fiat Panda Van 04-, 1 set/4 pezzi

Disponibilità immediata
30,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BREMBO Pastiglie Freni HYUNDAI,KIA P 30 110 58101G4A00,58101G4A10
Spedizione da 18,80 €
febi bilstein 16340 pastiglie freno (anteriore) - set di 4 pastiglie disco | AUDI, SEAT, VW
23,18 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Pastiglie freno FDB4617 FERODO per AUDI VW
28,54 €
90 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno Brembo P 54 060, anteriore. Set di 4
37,09 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TEXTAR Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore usura integrato 2301802
37,06 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Kit 4 Pastiglie Freno Anteriori Adatte per FIAT PANDA 169 4X4 1.3 MTJ Con Spia

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Sistema frenante: Bosch / Upc: 8020584051672 / MPN: 10687 / eBay Product ID (ePID): 21005247159 / Caratteristiche: senza contatto segnalazione usura / Gtin: 8020584051672 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore [mm: 18 / Codice Interno: BRMP23097 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: SV03P0012, 05P1240, P23097, FDB1652, 0986424786, GDB1589, 7736268 / Ricambio ultra performante: Sì / Larghezza [mm: 123 / N° WVA: 24072 / Paese di fabbricazione: Non specificato / Codice Produttore: P 23 097 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Garanzia produttore: 1 mese / Larghezza: 123 mm / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / Tipo: Set pastiglie del freno / Numero di serie ricambio sostituito: P23097 / EAN: 8020584051672 / Codice ricambio originale OE/OEM: 77362689 / Altezza [mm: 52 / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 52.2 mm / Articolo complementare/Info integrativa: con accessori
17,83 €
ebay.it