Kit 4 Casse Altoparlanti Hertz DCX690 Anteriori Posteriori per Alfa Romeo Tonale

Kit 4 Casse Altoparlanti Hertz DCX690.3 Ant+Post per Jeep Renegade + Connettori

Kit 4 Casse Altoparlanti Hertz DCX690 Anteriori Posteriori per Alfa Romeo Tonale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Casse Altoparlanti Hertz DCX690 Anteriori Posteriori per Jeep Compass

194,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Casse Altoparlanti Hertz DCX690 Anteriori Posteriori per Jeep Renegade

209,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DYNAVOX 207657 - Piedini per apparecchi e casse Sub-Watt, kit 4 pz., nero
16,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Datalogic 944900003 Nuovo
Spedizione da 11,79 €
LD Systems DAVE 18 G4X BAG SET
222,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
DYNAVOX 205045 - Punte/Assorbitori, 4 pezzi, ottone
10,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kit 4 Casse Altoparlanti Hertz DCX690 Anteriori Posteriori per Alfa Romeo Tonale

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Anteriore / Paese di origine: Italia / Upc: 8018823088572 / Modello veicolo compatibile: Tonale / MPN: DCX 690 / eBay Product ID (ePID): 17017012602 / Caratteristiche: Coperchio antipolvere / Impendenza: 4 Ω / MaturityScore: 1.0 / Numero di vie: 2 vie / Gtin: 8018823088572 / Potenza RMS: 90W - 90W / Tipo: Woofer / EAN: 8018823088572 / Forma: Ovale / Lunghezza: 23 cm / Marca: Hertz / Numero di driver: 6 / Dimensione: 6x9
189,90 €
ebay.it