KIT 4 CANDELETTE DIESEL MITSUBISHI PAJERO II 2.5 TD 73KW DAL 1990 | GN107

KIT 4 CANDELETTE DIESEL MITSUBISHI L200 2.5 D 51KW DAL 1986 | GN107

KIT 4 CANDELETTE DIESEL MITSUBISHI PAJERO II 2.5 TD 73KW DAL 1990 | GN107

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELETTE DIESEL HYUNDAI H-1 2.5 TD 59KW DAL 1997 | GN107

Prezzo totale più basso
32,99 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELETTE DIESEL HYUNDAI H-1 2.5 D 57KW DAL 1997 | GN107

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BGS Set di alesatori per i fori delle candelette, 4pz. Quantità:1
94,38 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch 0986356754 - Cavo di accensione - set di 4
16,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NGK CANDELA SET BPR4HS 7823 - 708.10.86 - Set 2 Pz -
Spedizione da 7,80 €
BOSCH 0 242 232 802 Candela accensione
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KIT 4 CANDELETTE DIESEL MITSUBISHI PAJERO II 2.5 TD 73KW DAL 1990 | GN107

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Codice OES (Original Equipment Supplier): HGP053 511 / Upc: 7435856775704 / MPN: AND.162.728 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 10008366573 / Altro codice identificativo: 0911101200 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 7435856775735 / Quantità: 4 / Codice IAM (Independent AfterMarket): HGP053 511 / Numero di serie ricambio sostituito: 6592 / EAN: 7435848585502 / Codice ricambio originale OE/OEM: md197511 / Marca: Hoffman / Codice ricambio equivalente: HGP053 511 / Voltaggio: 4 V
32,99 €
ebay.it