NGK 2262 Candela accensione

KIT 4 CANDELE NGK SPARK PLUG ZFR5F-11 DODGE Caliber 1.8 1.8 110 kW 2006

NGK 2262 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

KIT 3 CANDELE NGK SPARK PLUG ZFR5F-11 OPEL Agila 12V 1.0 44 kW Z10XEP 2004

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,94 €
Spedizione da 6,00 €

KIT 3 CANDELE NGK SPARK PLUG ZFR5F-11 OPEL Corsa C 12V 1.0 44 kW Z10XEP 2003

18,94 €
Spedizione da 6,00 €

KIT 3 CANDELE NGK SPARK PLUG ZFR5F-11 OPEL Corsa D 12V 1.0 44 kW Z10XEP 2006

18,94 €
Spedizione da 6,00 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 2262 NGK per MAZDA HONDA KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione gratuita

NGK 2262 Candela accensione per ALFA ROMEO,DODGE,FIAT,HONDA,HYUNDAI,JEEP,KIA,MAZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,85 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 2262 NGK per MAZDA HONDA KIA

19,94 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 2262 NGK per MAZDA HONDA KIA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,16 €
Spedizione gratuita

Candela NGK 2262 per DODGE CALIBER 1.8 2006-2009

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
NGK 2262 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 19,0; Candela accensione: Elettrodo centrale-Nichel, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 5,0; N° TECDOC motore: 2017, 4517, 18858, 9808, 19227, 9807, 18857, 24882, 9398, 9809, 19226, 25589, 1996, 14254, 16166, 18452, 18215, 18214, 14923, 17476, 25590, 22463, 21874, 19349, 19350, 19664, 22045, 19903, 20270, 24881, 23318, 22147, 18012, 31848, 35135, 41733, 41731, 41738; Distanza interelettrodica [mm]: 1,1; Anno da: 09/1994, 09/2000, 01/1999; Codice motore: KL DOHC V6, FPA1, G6, ZM39, FS, ZM40, EDG, FS7G, FP33; Data di produzione fino a: 2009.03.20, 2009.01.08, 2008.01.25, 2009.06.24; N° telaio (VIN) da: 151177, 400001; Modello p. paesi: Gran Bretagna; Zone climatiche: Non per climi freddi, per zone climatiche temperate; per N° OE: 71739867, 1882911050, F28718110; Anno fino a: 12/2008, 03/2009, 06/2009; Paese produzion
6,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Lights4fun TruGlow - Set di 3 candele a forma di cono in vera cera, luce bianca calda, con telecomando e timer da 6 ore, funzionamento a batteria, decorazione primaverile per tavolo e soggiorno
28,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Set candele NGK - 4 X cr8ek per Suzuki GSF/GSX
57,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT 4 CANDELE NGK SPARK PLUG CR8EK SUZUKI GSF 650 / SK5WVB5 650 2006
44,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Lights4fun Set di 6 Candele TruGlow® Lunghe e Fine di 22cm in vera Cera Autunnale con LED Bianchi Caldi a Pile e Telecomando per Interni
47,99 €
8.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
RITUALS Amsterdam Collection confezione regalo da donna
55,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €