KIT 4 CANDELE NGK FIAT PANDA YPSILON GRANDE PUNTO EVO 312 500 8V - ZKR7A-10 1691

KIT 4 CANDELE NGK 1691 ZKR7A-10 LANCIA MUSA YPSILON 1.2 1.4 BENZINA

KIT 4 CANDELE NGK FIAT PANDA YPSILON GRANDE PUNTO EVO 312 500 8V - ZKR7A-10 1691

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 7,35 €

Kit 4 Candele ZKR7A-10 KIT NGK Fiat 500 1.2 8v G. Punto 1,2 Ford Ka 1.2 09

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 6,90 €

KIT 4 CANDELE NGK FIAT PANDA YPSILON 312 500 GRANDE PUNTO EVO 8V ZKR7A10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELE NGK FIAT PANDA YPSILON 312 500 GRANDE PUNTO EVO ZKR7A10 ORIGINALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione gratuita

4PZ ZKR7A10 CANDELE NGK - MITO DOBLO' IDEA PANDA GRANDE PUNTO MUSA 500 YPSILON

24,00 €
Spedizione da 7,30 €

Candela NGK 1691 per FORD KA (RU8) 1.2 2008-2016

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,03 €
Spedizione gratuita

4 CANDELE ACCENSIONE NGK ZKR7A-10 (1691) Fiat-Lancia-Ford

24,50 €
Spedizione gratuita

CANDELE NGK FIAT 500 PUNTO GRANDE PUNTO PANDA IDEA ALFA MITO 1.2 8V 1.4 ZKR7A-10

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,79 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELE NGK FIAT PANDA YPSILON 312 NEW 500 GRANDE PUNTO EVO BNZ 8V ZKR7A10

25,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lights4fun TruGlow - Set di 3 candele a forma di cono in vera cera, luce bianca calda, con telecomando e timer da 6 ore, funzionamento a batteria, decorazione primaverile per tavolo e soggiorno
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch 0986356754 - Cavo di accensione - set di 4
10,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Rituals Amsterdam Collection Large Giftset 690 ml
71,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
Lights4fun Set di 3 Candele Pilastro TruGlow® in Cera Bianca con Portacandele in Vetro e LED Bianchi Caldi a Pile per Arredo Interni
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
BOSCH 0 242 232 802 Candela accensione
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KIT 4 CANDELE NGK FIAT PANDA YPSILON GRANDE PUNTO EVO 312 500 8V - ZKR7A-10 1691

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Configurazione: Singolo / Andamento scintilla (mm): 5.0 / Dimensioni filettatura: M12 x 1,25 / Upc: 0087295016916 / UPC: 0087295016916 / MPN: 1691 / Tipo di carburante: Benzina / eBay Product ID (ePID): 27017013339 / Apertura chiave: 16 mm / Diametro: 12mm / Gtin: 0087295016916 / Lunghezza filettatura (mm): 19 / Candela accensione - Caratteristica 2: 1 Elettrodo di massa / Candela accensione - Caratteristica 3: schermato/a, 5 kOhm / Candela accensione - Caratteristica 4: con sede-tenuta piatta / Codice ricambio equivalente: NGK_1691_x3 / Candela accensione - Caratteristica 5: Attacco/Raccordo-SAE fisso / Voltaggio: 8 V / Candela accensione: Elettrodo centrale-Nichel / Profondità di installazione: 19,0 mm / Tipo: Candela di accensione / Numero di serie ricambio sostituito: 1691 / EAN: 0087295016916 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1691 / Materiale: Rame / Lunghezza: 1,9 cm / Marca: NGK / Diametro della filettatura: 1,2 cm / Gamma di calore del produttore: 100 °C
19,00 €
ebay.it