Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 7642 NGK per RENAULT LANCIA FIAT

KIT 4 CANDELE ACCENSIONE NGK BKR5EZ 7642 PER MOTORI FIAT RENAULT LANCIA PEUGEOT

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 7642 NGK per RENAULT LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione gratuita

NGK 7642 Candela accensione per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT,RENAULT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 7642 NGK per RENAULT LANCIA FIAT

18,89 €
Spedizione gratuita

1x NGK BKR5EZ (7642) Standard CANDELE

Spedizione entro 5 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,38 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELE NGK BKR5EZ FIAT BRAVO MAREA MULTIPLA 1.6 CLIO II 1.1 MEGANE 1.6

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

2x NGK BKR5EZ (7642) Standard CANDELE

23,46 €
Spedizione gratuita

KIT 4 CANDELE ACCENSIONE NGK BKR5EZ 7642 PER MOTORI FIAT RENAULT LANCIA PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
EUR 6,25 / PZ
Spedizione gratuita

NGK 7642 Candela Di Accensione Per CITROËN, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, RENAULT

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,12 €
Spedizione da 3,51 €

NGK Candela Accensione Fissa SAE BKR5EZ 19 mm M14x1,25 16 mm FIAT Punto

26,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: adatte a vari veicoli.
• Accensione rapida: migliora efficienza motore.
• Durata elevata: resistenza a condizioni estreme.

Prodotti simili

Lights4fun TruGlow - Set di 3 candele a forma di cono in vera cera, luce bianca calda, con telecomando e timer da 6 ore, funzionamento a batteria, decorazione primaverile per tavolo e soggiorno
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rituals Amsterdam Collection Large Giftset 690 ml
71,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
Lights4fun Set di 3 Candele Pilastro TruGlow® in Cera Bianca con Portacandele in Vetro e LED Bianchi Caldi a Pile per Arredo Interni
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
BOSCH 0 242 232 802 Candela accensione
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Lights4fun Set di 6 Candele TruGlow® Lunghe e Fine di 22cm in vera Cera Autunnale con LED Bianchi Caldi a Pile e Telecomando per Interni
47,99 €
8.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 7642 NGK per RENAULT LANCIA FIAT

Offerta più conveniente

Andamento scintilla [mm]: 3.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 0046531918, ALFA ROMEO 46 53 19 18, ALFA ROMEO 465319180, FIAT 0046531918, FIAT 46 53 19 18, FIAT 465319180, LANCIA 0046531918, LANCIA 46 53 19 18, LANCIA 465319180, FERRARI 46 53 19 18, FERRARI 46 53 19 180, MASERATI 46 53 19 18, MASERATI 46 53 19 180, ABARTH 46 53 19 18, ABARTH 46 53 19 180 / Tipo: Candela di accensione / Codice ricambio equivalente: CHAMPION OE016/T10, KAMOKA 7090511, DENSO K16PR-U, BOSCH 0 242 229 659, HELLA 8EH 188 704-271, NGK 6714, BERU by DRiV Z255, FEBI BILSTEIN 13414, MAGNETI MARELLI 062609000045, BERU by DRiV Z72, HELLA 8EH 188 705-041, VEMO V99-75-0019, FEBI BILSTEIN 13415, DENSO K16TT
17,80 €
ebay.it