Kit 4 Bielle for Honda Accord F22 90-97 4340 Chrome Moly Racing Connecting Rods

offerte usate a partire da

Kit 4 Bielle for Honda Accord F22 90-97 4340 Chrome Moly Racing Connecting Rods

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,59 €
Spedizione gratuita

Bielle Motore H-Beam for Honda Accord F22 SOHC 2.2 90-97 4340 Steel Con Rods

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,39 €
Spedizione gratuita

Set 4 Biellette H-Beam for Honda Accord F22 2.2L 90-97 Racing Con Rods ARP 2000

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,99 €
Spedizione gratuita

Set 4 Biellette H-Beam for Honda Accord F22 2.2L 90-97 Racing Con Rods ARP 2000

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di bielle motore da 4 pezzi compatibile con motore Tucson e Koup 2.0L G4KD 2010-2013 - Numeri di parte 23510-25030 2351025030
413,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di 4 bielle per motori EA888 Gen2 2.0TFSI con diametro perno di 23 mm - Compatibile con A4 Q5 e altri modelli del gruppo
280,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit bielle e fasce elastiche 12665165 12784490 19180835 19180836 89018112 12611360 Compatibile con 2.4L
401,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hiraith Set di Aste di Collegamento per Elicotteri RC in Plastica Premium per K124 K170 Manovrabilità di Volo Regolare 4 Bielle
9,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Set pistoni motore 4 pezzi compatibile con motori Celica GT MR2 1 8L 1ZZFE 00-08 Include fasce elastiche e bielle Componenti motore
620,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit 4 Bielle for Honda Accord F22 90-97 4340 Chrome Moly Racing Connecting Rods

Offerta più conveniente

Other Part Number: With 8 ARP 2000 3/8 bolts / Paese di origine: Cina / Pin Type: Bronzed bushing floating pin / Material: Forged 4340 aircraft chrome moly quality steel / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Reference OE/OEM Number: for Honda Accord F22 Conrods, connecting rods rod conrod, con rods rod / Type: High Performance Aftermarket Parts Pleuel Bielle / Weight Tolerance: Balanced to +/- 1 gram in set / Note: No Instruction Included / Pin Diameter: 22 mm / Part Manufacturer Number: for Honda Accord F22 Conrods / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Center Length: 142 mm / Width: 23.75mm / Big End Diameter: 51mm
402,59 €
ebay.it