KONI STR.T Anteriore 1x8650-1005 Ammortizzatore

Kit 4 Ammortizzatori Sportivi Koni Street per VW Volkswagen Golf Jetta 1

KONI STR.T Anteriore 1x8650-1005 Ammortizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,31 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatori Koni anteriore 8650-1005 per Volkswagen Caddy Golf 1 Jetta 1 Scir

110,00 €
Spedizione gratuita

KONI 8650-1005 Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
169,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Ammortizzatori Koni anteriore 2-8650-1005 per Volkswagen Caddy Golf 1 Jetta 1

196,00 €
Spedizione gratuita

Koni Ammortizzatori Street STR.T V HA per VW Golf 1 Cabrio

Spedizione entro 13 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,30 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Ammortizzatori Sportivi Koni Street per VW Volkswagen Golf Jetta 1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,65 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Ammortizzatori Sportivi Koni Street per VW Volkswagen Scirocco 74>92

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,22 €
Spedizione gratuita
KONI STR.T Anteriore 1x8650-1005 Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Perizia: senza iscrizione / Codice ricambio originale OE/OEM: Ammortizzatore, Sportivo, KONI ammortizzatore, Anika giallo, Koni rosso, asse ant., HASAN STR.T, Assale posteriore, ant., posteriore / Forma: Inserto cartuccia per McPherson Sospensione / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Fornitura: 1x8650-1005 / Stile: Gas a bassa pressione a 2 tubi / Marca Veicolo: KONI / Lavorazione superficie: alta Qualità / Numero unità: 1 / Linea Prodotti: STR.T / Codice di riferimento produttore articolo originale: K-8650-1005, 8650-1005
108,31 €
ebay.it

Prodotti simili

H&R Sospensioni sportive 40261-4 per SEAT Altea (5P1) Altea XL (5P5, 5P8) Toledo
556,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
KONI Sport Kit compatibile con Seat Leon (1M) / Toledo II (1M) / Volkswagen Bora (escl. 4-Motion) / Golf IV 1997-2005 - 35/35mm - Carico AA -910kg (1140-5261)
782,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Kit molle e ammortizzatori
769,54 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita