V-TAC Portafaretto LED da Incasso Rotondo 5W con Faretto GU10 Colore Bianco 6400K (Confezione 3 Pezzi)

KIT 3 FARETTI INCASSO BIANCO CON LAMPADA LED 5W BIANCO FREDDO ORIENTABILE VT-3333-LED8883 V-TAC

offerte usate a partire da

V-TAC Portafaretto LED da Incasso Rotondo 5W con Faretto GU10 Colore Bianco 6400K (Confezione 3 Pezzi)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
13,44 €
Spedizione da 5,98 €

Kit super saver pack V-TAC VT-3333 Confezione 3pcs lampadine spot led gu10 5W 64

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,11 €
Spedizione da 5,90 €

3 PZ Faretti Led da Incasso Rotondo Orientabile 5W Carcassa Bianco 6400K Freddo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 8,00 €

3 PZ Faretti LED Incasso Rotondo Orientabile 5W Carcassa Bianco 6400K Freddo con

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

3 PZ Faretti LED Incasso Rotondo Orientabile 5W Carcassa Bianco 6400K Freddo con

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,69 €
Spedizione da 7,99 €

V-TAC Portafaretto LED da Incasso Rotondo 5W con Faretto GU10 Colore Bianco 6400K (Confezione 3 Pezzi)

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 8883 Codice Famiglia VT-3333 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco freddo Potenza 5W Flusso Luminoso 400 lm Chip LED V-TAC Forma PAR16 Dimmerabile No Grado di Protezione IP20 Materiale Plastica + Ferro Attacco GU10 Cicli ON/OFF &gt 20000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 120x99mm Durata 20000 ore Fascio Luminoso 110° Fattore di Potenza (PF) &gt 0.5 Potenza Equivalente 35W Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20 a +45°C Temperatura di Colore (CTI) 6400K Tensione di Alimentazione AC:200-240 Consumo energetico 5kW/1000h ID EPREL 1021256
13,44 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it