Candela incandescente DG-184 DENSO per SMART CITY-COUPE CABRIO FORTWO Coupé

Kit 3 Candelette Denso DG-184 MCC Smart FORTWO (450 ; 451 ) 0.8 CDi

Candela incandescente DG-184 DENSO per SMART CITY-COUPE CABRIO FORTWO Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-184 DENSO per SMART CITY-COUPE CABRIO FORTWO Coupé

25,89 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-184 DENSO per SMART CITY-COUPE CABRIO FORTWO Coupé

26,52 €
Spedizione gratuita

DENSO Candelette Candeletta ad Asta per Smart Fortwo Coupe 450 0.8 CDI 451 City

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,44 €
Spedizione gratuita

Kit 3 Candelette Denso DG-184 MCC Smart FORTWO (450 ; 451 ) 0.8 CDi

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
EUR 13,33 / Unità
Spedizione gratuita

Kit 3 Candelette NGK PER Smart FORTWO (450 ; 451 ) 0.8 CDi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
EUR 19,00 / Unità
Spedizione da 5,00 €

3 x Candela a incandescenza DENSO per GrassoT CABRIO, CITY-COUPE, FORTWO I, II

74,97 €
Spedizione gratuita
Candela incandescente DG-184 DENSO per SMART CITY-COUPE CABRIO FORTWO Coupé

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 6601590001, MERCEDES-BENZ A6601590001, OPEL 88900719, SMART 0004562V003000000, SMART 4562V003, SMART 6601590201, SMART A6601590201 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 121 / Codice ricambio equivalente: CHAMPION CH228, VALEO 345194, DENCKERMANN E300065, FAE 74215, FEBI BILSTEIN 28263, NGK 5618, LUCAS LP061, BLUE PRINT ADG01810, MAGNETI MARELLI 062900042304, SWAG 12 92 8263, MEYLE 014 860 0002, JAPKO 01M01, HIDRIA H1 658, VEMO V99-14-0094, BorgWarner (BERU) GN015, ASHIKA 01-0M-M01, MAXGEAR 66-0107, TOPRAN 407 919, ERA 887049, ERA 886037, BOSCH 0 250 212 014, JAPKO B114, FEBI BILSTEIN 176434 / Per Numero di OE: 4562V003 / Voltaggio: 11.5 / Tecnica di raccordo: Pin
24,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KS Tools 152.1095 Kit di Manutenzione per Candelette, 3 Pezzi
Spedizione gratuita
Draper 12404 - Set di chiavi a bussola per candelette da 3/8" (6 pezzi)
63,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
YATO Set Utensili 9 Pezzi Per Candelette & Iniettori 3/8 e 1/2
59,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,25 €
BGS 8297 | Modulo per carrelli portautensili 1/3: Set rimozione candelette e ripristino filetti | M8, M10 | 17 pz.
181,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita