4 Candele Denso Nissan Micra 1.2 Citroen C1 Peugeot 107 Toyota Yaris Aygo 1.0

Kit 3 Candele Denso Iridium SC16HR11 Citroen C1 II Peugeot 108 Toyota Aygo 1.0

offerte usate a partire da

4 Candele Denso Nissan Micra 1.2 Citroen C1 Peugeot 107 Toyota Yaris Aygo 1.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Candela accensione SC16HR11 DENSO per CITROËN PEUGEOT TOYOTA DAIHATSU SUBARU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,31 €
Spedizione gratuita

Kit 3 Candele Accensione Denso Iridium Citroen C1 II Peugeot 108 Toyota Aygo 1.0

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
EUR 15,33 / Unità
Spedizione gratuita

3 Candele Denso Iridium SC16HR11 Citroen C1 II Peugeot 108 Toyota Yaris Aygo 1.0

48,90 €
EUR 16,30 / Unità
Spedizione gratuita

Kit 3 Candele Bosch Iridium per Citroen C1 II Peugeot 108 Toyota Yaris Aygo 1.0

49,90 €
EUR 16,63 / Unità
Spedizione gratuita

Kit 3 Candele Bosch per Citroen C1 II Peugeot 108 208 Toyota Yaris Aygo 1.0

51,90 €
EUR 17,30 / Unità
Spedizione gratuita

4 Candele Accensione Denso Iridium Toyota Auris Avensis Prius 1.8 Hybrid Rav4

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
EUR 15,00 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lights4fun TruGlow - Set di 3 candele a forma di cono in vera cera, luce bianca calda, con telecomando e timer da 6 ore, funzionamento a batteria, decorazione primaverile per tavolo e soggiorno
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Woodwick Mini Jar Gift Set - Fireside, White Teak, Sand & Driftwood 3 x 85 g
38,18 €
14.97 EUR / 1 kg
Vai al negozio
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Haribo Duftkerzen Set 3-tlg., Ciliegia Cola + Fragola + Limone Frutta, 3x85g.
24,95 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
4 Candele Denso Nissan Micra 1.2 Citroen C1 Peugeot 107 Toyota Yaris Aygo 1.0

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone / Configurazione: Singolo / Codice inserzione: PRODUCT-00854 / Tipo di carburante: Benzina / Garanzia produttore: 1 anno / Profondità di installazione: 26,5 / Numero di serie ricambio sostituito: ILKAR7B11 / Tipo: Candela di accensione / Codice ricambio originale OE/OEM: 1611548180 ; 90919-01253; 90919-01275; 90919-W1007 / Materiale: Nichel / Lunghezza: 26,5 mm / Diametro della filettatura: 1,2 cm / Codice ricambio equivalente: ILKAR7B11 / Dimensione esagonale: 14mm / Voltaggio: 12 V / Marca veicolo: Citroen Peugeot Toyota / Ricambio ultra performante: Sì / Gamma di calore del produttore: 500 °C
23,90 €
ebay.it